Jump to content

уверенно

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by уверенно

  1. C прошедшим Саня!

    1. Folriden

      Folriden

      Спасибо)

  2. #OFFTOP "На обгон не иди" C-D Road. Всем хорошего настроения за рулем
  3. Дружище, я тоже за уважение на дороге, но всему нужно знать меру! Дальнобой стоит один и пропускает второстепенку, тем самым создавая аварийную ситуацию. Гуманней и куда логичней будет проехать и облегчить тем самым выезд другим. Но что мы видим? А видим мы как один, подставил другого... это я не про себя, мой кик совсем другая история. Можно сказать невиновная второстепенка тоже попала под руку админа и была кикнута. Или еще такая ситуация, едет поток ~90-100 км/ч, с обочины хочет выехать трак, дак и находится же "уважаемый" который сбрасывает эту скорость до 0, чтобы выпустить беднягу с обочины. Не знаю как вы, но меня такие игроки выводят из себя! Уважайте друг друга тогда, когда это реально необходимо, а не при любой возможности. Удачи на дорогах!
  4. Сейчас бы сравнивать светофор и ситуацию со свободной главной дорогой. А если имеются какие то вопросы к моему стилю вождения, то лучше бы написали мне в лс и я вам скинул свой plays акк
  5. Сколько вас много оказывается... людей которые на не нагружённой главной дороге уступают второстепенке. Вас бы таких в реал, да побольше.
  6. look is it #ets2mp

    rohf&legres

     

    rohf#legres.jpg

     

  7. Ярославль, привет! ^_^

  8. за головастиком места было предостаточно, чтобы совершить маневр. ваша не решительность лично меня удивила.
  9. как по мне, сокращение команды (/p) куда смотрелось бы эффективней на команде /pinfo <id>, нежили чем на команде /players
  10. mama hi :D

    1. Folriden
    2. уверенно

      уверенно

      Fallen, it is my trucker mom :D

    3. Petrova

      Petrova

      Hi xDD ♥

  11. Сталкивался с подобным, моё решение - это ресет компа и запуск лаунчера с админ правами.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.