Jump to content

ALF89

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ALF89

  1. У меня как-то вот такой случай был, после которого на всякие "sry" уже и внимания не обращаю.
  2. вместе с прицепами ещё добавятся кепка и кружка с логотипом Schwarzmüller
  3. У вас пропали грузы в меню выбора грузов на глобальной карте, там написано, как это исправить. От себя могу добавить, что могут помочь сон на парковке, посещение любого автосалона, пересечение любой переправы. В общем всё то, что мотает время.
  4. Я понимаю, что есть на свете индивиды, которые и паркуются с первого раза и в глаз белке с 2.5км попадают. Моё сообщение носило иной характер и главным посылом было то, что если стараться, то всё получится. И чтобы человек понял, что он не один столкнулся с такой проблемой и львиная доля игроков так же мучились со своими первыми парковками. И всего то. P.S. отличный совет.
  5. Не переживайте. Все игроки, изначально, по "пол часа" парковались. Навык придёт со временем.
  6. Кнопка - 0 (ноль) и на цифровой клавиатуре управление ее перемещением.
  7. Клавиша Tab открывает список игроков с показателями пинга и расстояния до каждого игрока. Самая верхняя строчка - это вы.
  8. А во сколько админы заступают на службу? Потому что судя по анархии, творящейся утром и днём по мск., админы в игре отсутствуют в этот промежуток времени.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.