Jump to content

Mishka [BY]

Veteran Driver VII
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Mishka [BY] last won the day on April 25 2015

Mishka [BY] had the most liked content!

About Mishka [BY]

  • Birthday 06/11/1979

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    BY Minsk

Recent Profile Visitors

1511 profile views

Mishka [BY]'s Achievements

24

Reputation

  1. Спасибо, а то уже всю голову сломал что где не отключено.
  2. Давно не играл, сейчас зашел на европу2, все галки на ограничение скорости сняты но оно по прежнему работает, выше 90 не разогнаться. В чем причина?
  3. Пардоньте =) это еще не поправили? А то я только на нем езжу)
  4. Именно из-за предварительной записи и была она выбрана, обычных видеописалок навалом, и причем получше чем афтербернер. Плэйклав тоже хорош, но он платный, к тому же афтербернер может не только писать видео, а и мониторить параметры системы и наличие многих других полезных свистоперделок только идет ему в плюс.
  5. забавно, тот кто меня таранил был с таким же аватаром тьфу не то написал) с флагом той же страны что и этот)
  6. Кратко про первый пост: "Здравствуйте, меня зовут промпт и сейчас я хотеть мочь вам рассказать что новый может быть!" Хотя новость хорошая, вот только дороговато слегка. Эм, они же вроде новый мерс еще добавить обещали вроде? Ан нет, вру, обещали после скандинавии.
  7. а еще радуют легковые в сингле, обгоняет, перестраивается впереди тебя и тормоз в пол
  8. водители пишут) если нанять водителя и не купить ему машину)
  9. ^ хе хе ну ты хоть смотри кто автор и кому ты пишешь =)
  10. И не говори, я все сделал и все равно ничего не работает, но скриншота я вам не покажу! И паинта в винде нету!
  11. Скоростные режимы не соблюдаю, если один еду ну не могу на ровном и прямом автобане ехать 80-90 Все остальное соблюдаю, знаки, светофоры, разметку.
  12. хех, пологие съезды с автобана проходятся на 110км главное не притормаживать) все остальное кроме прямых углов спокойно проходится на 50км, за исключением некоторых серпантинов вобще тормозить и поворачивать плохая идея на 70 и выше, я никогда не торможу на поворотах на большой скорости, сбрасываю скорость перед поворотов если они крутой может по этому мне все равно какое шасси стоит 4х2 или 6х4 ? пысы: торможение ретардером и двигателем включено
  13. в мультиплеере нажми таб, появится это окно после нажатия правой клавиши мыши, его можно двигать и менять размер (тянуть за самый край)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.