Jump to content

6Lazar4

Veteran Driver IV
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About 6Lazar4

6Lazar4's Achievements

0

Reputation

  1. по моему это здравая мысль...я гамаю на билайновском модеме,пинг в игре не опускался ниже 150....
  2. Сингл нормально работает? Если сингл игра работает, а глючит только МП, то тут очень много всяких "козявок".......знать бы этих **козявок**....МП не работает ---всё уже перепробовал...осталось только память...констанция..констанция....
  3. Не знаю..до этого всё работало нормально,я в настройки системы не вмешивался(не имею такой привычки,зря там что то менять!)
  4. Только установил..такая же петрушка...не может проверить версию игры и всё тут!!!!__тут такое дело____какую версию поддерживает мульт?В Стиме сейчас 1.22.2.4s (32 бит) В обсуждении руководства игры MП ETS 2 (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=255235618) прописаны требования к установленной версии MП---0.2.0.5.2 и версии ETS 2--1.22.2.3s....??????___а где же её извините взять? Или я чего то не понимаю??
  5. Это мы проходили....не помогло.,я вот думаю___а от пинга не зависит вход в игру?
  6. Народ поможите,если можете!!Не пускают в мультиплеер и всё тут-----пишет,что не может проверить установленную версию игры! И главное--это прооисходит не всегда,а именно--бывает,что ночью глубокой зайду,а бывает нет,днём бесполезно вообще!!И началось это после того,как я поучаствовал в паблик бете!!Короче в стиме такая тема есть,но там народ похоже смирился----ТИШИНА!Прошу высказываться!
  7. Точно глюки...зашёл без проблем сейчас!!Что это было...мистика
  8. Сейчас отказался от бета версии,скачалось обновление(0 байт) игра обновилась и версия теперь 1.22.2.3s.Вроде всё должно работать,скачал последнюю версию мультиплеера,установил,но всё равно ругается на то что не может проверить версию игры----**не удается проверить версию игры**?.....это глюки такие что ли....
  9. Надо отказываться от бета версий конечно,только жалко статистики,которую заработал на сайте WoT,она обнулится сразу.
  10. Случайно удалил радио,которое создал игрок ETS....там он сообщает новости по игре,музыку на заказ ставит.Где я это радио скачал не помню,но хотелось бы вернуть!!Может кто в курсе подскажите ссылочку!!!!
  11. Мужики!Подскажите как пользоваться окном в игре вызываемым кнопкой Tab?Мышкой это меню не беру...извините за тупой вопрос!!!!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.