Jump to content

Ze1TeX

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ze1TeX

  1. Всегда нравится такой тип людей, которые сравнивают несравнимое. Откуда вы беретесь вечно. ? Устраивает и ок. Спасибо за ответы. Всем удачи.
  2. Не буду дальше спорить. Я понимаю, если вся администрация являлась бы англоязычными людьми, но там также есть и русские, также можно общаться и письменно. Нужно расширять проект, а не искать причины для отказа в чём-либо. Явно не я первый таким интересуюсь. Видимо эти ребята относительно недавно вообще появились, т.к. в игре от них ни слова никогда не слышал. Да, я в курсе что есть отдельный Event сервер или типа того, но камон, заходить на отдельный сервер для того чтобы ивент провести - мега глупо. Ивентеры должны проводить ивенты на тех серверах, где играют люди, где основная масса игроков зависает, варится. p.s. Вот сколько наблюдаю за разными проектами, где у людей есть мозги создать и настроить сервер, а потом его и обновлять, но вот найти толковых людей у них либо не выходит, либо им это особо и не нужно. Мол итак сойдет. А можно ссылочку на канал ивентеров или где найти видосы что они делают? Посмотреть охота стало. ?
  3. Это понятно, что стримеры в целом привлекают новых игроков и популязируют проект, но чем обычные стримы тогда отличаются от официальных стримеров? Хотите сказать, что человек который понимает основы администрирования и правила на сервере, в наказаниях в игре, могут возникнуть непонятки? Это как? Я ещё могу понять ответы на форуме, чтобы админ/игрок поняли друг друга, но в таком случае есть переводчики и легко ответить можно будет. И для этого даже знать английский язык не нужно, достаточно перевести будет. Сейчас эра машин уже давно хорошо обрабатывает языки сама, и даже глупый человек может понять смысл этих переводов. p.s. Просто немного обидно, что администрация уделяет этому мало времени или не хочет как-то приложить к этому достаточно усилий, чтобы развлекать игроков или навести по лучше порядок на серверах.
  4. Привет! На протяжение наверно 2-3 лет что играю в ETS 2 по сети (через truckersmp) и подавая жалобы на нарушителей, никогда, не один репорт не был вовремя рассмотрен и приняты меры. Я заметил что довольно огромная команда администрации разных мастей у вас, но в плане игрового момента их не видно. Возникают вопросы: 1) Зачем нужны репорты в игре, если администрации постоянно в игре нет или она чем-то занята всегда? 2) Для каких целей были набраны официальные стримеры и что они могут из функционала (от простых смертных)? Есть в них какой-то смысл? 3) Я очень плохо знаю английский, у такого как я есть шансы попасть в команду, на игровые сервера, чтобы помогать следить за порядками, наказывать нарушителей и всячески развлекать игроков?
  5. Да разница там не большая в 1 лвл, как говорится "итак сойдет". Да уже всё нормально, спасибо что откликнулся, жаль поздновато правда)) Админы/модеры, закрывайте тему.
  6. Сделал как ты сказал, ничего не поменялось. Как сбрасывалось при заходе даже в сингл, не говоря уже про MP. В свойствах игры Стим-клиента кстати облачное сохранение и так было отключено. Почему разрабы игры / мультиплеера просто не могут сделать нормальное сохранение, как в той же GTA 5. Видимо придется с нуля играть... Спасибо за помощь даже такую)) В-общем 28 лвл сейв не рабочий такое ощущение. После некоторых манипуляций принял решение удалить полностью игру и папку в документах. Установил заново. Потом закинул сейв последний что был, там 27 лвл. Пускай будет так, чем начинать с нуля. Спасибо.
  7. Не помогло ничего в данный момент. Ничего не поменялось, всё как было, так и осталось. Версия вроде 1.37.хх последний раз играл. Ну я скопировал всю папку ETS 2 и ETS2MP. Потом поочередно пытался заменить папку только с профилем, а до этого заменял целиком папку ETS 2 и ETS 2 MP. Игра как бы видит мой сейф. Я нажимаю "Продолжить игру" (в новой менюшке этой). Игра загружается, а потом вылезает снова инфа из скрина. Далее аккаунт будто обнуляется/новым становится. Предлагают выбрать город, пройти обучение и по стандарту. Я вроде это всё делал, кроме удаления папок (раньше не удалял, всё было норм). Можешь написать, а лучше скинуть 100% гайд как закидывать сейв для ETS 2? Может я криворукий и не понимаю элементарного из тобою описанных ранее действий))
  8. Сделал, не помогло. Может есть какой хороший гайд? Может я вдруг чт о-то не правильно делаю... Просто такой бред получается. До этого всё норм было, а сейчас нет.
  9. RU: Привет. Столкнулся с проблемой. Сохранил себе сейвы когда последний раз играл. Там был 28 лвл, машина полностью затюненная и даже 2-3 гаража имел, также ещё 2 машины было. Сегодня решил поиграть, обновился TruckerMP и сама игра. Захожу в TruckerMP и вижу, что у меня новый аккаунт. Пошаманил чутка с сейвами и даже гайды смотрел, ничего не поменялось. Когда захожу как бы со старого профиля, у меня вылезает это https://imgur.com/a/yqMfmzM и игра сбрасывает мне профиль на новый. Что делать? EN: Hey. Faced a problem. I saved my saves when I last played. There was 28 lvl, the car was completely tuned and even had 2-3 garages, there were also 2 more cars. Today I decided to play, TruckerMP and the game itself were updated. I go to TruckerMP and see that I have a new account. I played a bit with saves and even looked at the guides, nothing changed. When I go as if from the old profile, I get this https://imgur.com/a/yqMfmzM and the game resets my profile to a new one. What to do?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.