Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

07.kbr

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 07.kbr

  1. В Исландии полно людей. На подъемах даже некоторые еле поднимаются)))
  2. Вспомните когда играли с ограничителем 90.
  3. Да именно там. На перекрёстке поздно заметил поворачивающего и заехал в бок ему, а админ как назло над этим перекрестком наблюдал))) Подмочил себе репутацию.
  4. Всем привет. Теперь моя очередь спрашивать. Если в игре забанил админ меня, то - если его попросить он должен прикрепить доказательство бана? И еще сюда же надо писать https://truckersmp.com/appeals по поводу доказательства? Если что сильно не ругайтесь, пожалуйста, я в этом деле новичок))) обидно за почти 5 лет получить первый бан... надеюсь и последний.
  5. Обижаете, конечно в курсе))) Но вот только никак не могу поймать этот груз)))
  6. ++++Тоже не нашел этих трейлеров. Спал, через Ф7 пару раз летал на СТО, все равно их нет. И в одиночке пробовал и там пусто. Тоже не нашел эти трейлеры. Но, ска вижу как другие с легкостью берут эти грузы в перечисленных городах. P. S По-моему будет видно если даже у тебя его нет. По крайне мере я часто в игре вижу раскраску из одного ивента которого у меня нет.
  7. Нашел причину. Сбоку какая-то дополнительная кнопка залипла и из-за этого одновременно не работали стрелки. Всем спасибо. P.S Со вчерашнего дня мучался с ним и нечаянно обнаружил проблему. Зато заодно и клаву от мусора почистил)))
  8. Всем здрасти. Подскажите, пожалуйста, когда играешь (играю стрелками) с нажатым на "газ" тягач не поворачивает налево… отпускаешь газ и после повторного нажатия на кнопку для поворота налево без проблем поворачивает. Вправо без проблем поворачивает. В чем может быть причина?
  9. Всем привет, подскажите, пожалуйста. Хочу увеличить ОЗУ, сейчас у меня стоит 4г DDR3-1333(667МГц)Хочу еще поставить один на 4г чтоб было 8г, Кроме DDR3-1333(667МГц) там еще должны какие-нибудь характеристики совпадать? Или этого достаточно при выборе оперативки?
  10. +++ А куда делся пост где выкладывали ролики с нарушителями ПДД и т.д?
  11. Отключи антивирус и перекачай еще раз. Антивирус блокирует core_ets2mp.dll почему то.
  12. Для таких летчиков выпустили другую игру Need for Speed.
  13. По этим IP адресам надо проверять пинг и трассировку делать? ping 164.132.204.68 tracert 164.132.204.68
  14. Пинками и добился прибавки к скорости... у меня телефонная линия... о 100мб мне только мечтать.
  15. Какая скорость интернета нужна чтоб пинг хотя бы был 100? Увеличил скорость интернета, а вместе с ним и пинг полез вверх(
  16. Лучше не катайтесь так есть шанс словить бан... были темы с такими проблемами... поищите может там найдете решение проблемы.
  17. Отключили за неуплату денег)
  18. всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в настройках драйвера Nvidia выставить масштаб?
  19. МП не обновлен под 1.32, ждите пока обновят... или откатитесь до 1.31
  20. Взял) но в принципе и не дорого можно купить.
  21. Прописка двигателей не запрещена правилами МП. Тогда можно большинство игроков можно сразу забанить... так как многие ездят с прописками и поболее чем этот игрок.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.