Jump to content

Аndrеy 124rus

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Аndrеy 124rus

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Аndrеy 124rus's Achievements

0

Reputation

  1. Вот видео бага переключения коробки: Клик Баг с коробкой решается, только если быстро дернуть и отпустить ручник, я так каждый раз должен клацать пробел?
  2. После обновления ets2 1.37: 1. Почему когда я еду, у меня все время слышен звук перезапуска двигателя? (0 процентов повреждений) 2. Почему грузовик стал трогаться сразу с 6ой передачи (6и ступенчатая), при перевозке пустого трейлера на двойной сцепке? Что за баги
  3. А это такое - click. ЧТо это такое? Что это дает? Для чего это? Кому выдается? Какие есть привилегии у тех, у кого есть данная фича? Что за 5$, что за депозиты? Объясните.
  4. Доброго времени суток, такой вопрос. 1 вопрос - Когда на аккаунт выдается временный ban, то этот ban выдается на профиль TruckersMP ID или на Steam ID? Потому что при заходе на аккаунт, я указываю почту и пароль которая привязана к Steam и где куплена ETS и мне пишет что аккаунт временно заблокирован, т.о есть если получаю бан, то он выдается на мой steam? 2 вопрос - Если не дай бог конечно..) Я со временем получу постоянный бан и не смогу больше играть, я могу создать new steam и заново купить игру и зарегистрироваться? Где-то читал, что запрещено, типо обход бана, но какой обход, если я заново официально купил игру за реальные деньги, и заново зарегистрировался, это же не обход? В общем можно ли так сделать?
  5. Добрый день, а накрутка в ETS 2 MP разрешена? Если деньги и HP накрутить, можно? Или ban дадут?
  6. Добрый день, 3 вопроса по ETS 2 MP, по правилам. 1. Если игрок проезжает на красный сигнал светофора, какое наказание идет за это? 2. Если игрок блокирует все полосы, сколько должно пройти секунд, чтобы можно было подать жалобу на blocking? 3. Игрок стримил ets mp и в этом стриме от стримера есть нарушения, могу ли я взять фрагменты и залить с его фрапса на него жалобу? Спасибо заранее.
  7. Добрый день, произошел баг, прицеп заспавнился, начал расшатался и каким-то образом встал вертикально, не могу сдвинуть, как-то вернуть 848.000руб за отказ заказа можно? Видео. Если надо, вот TMPID мой: 3357680 | Nick: RUS.124_Andrey. Что мне делаь?
  8. Добрый день, такая проблема. т.к. сейчас карантин и жалобы проверяют очень долго, у меня появился огран и я не могу сейчас создавать жалобы на игроков (ссылка). Есть ли возможность как-то обойти или расширить количество жалоб, если есть такая возможность, буду благодарен.
  9. День добрый, отправлял 10 жалоб на игроков, их них 3 жалобы были поданы 5 апреля, прошло 6 дней, сколько по времени обычно проверяются жалобы? 6 дней же много уже.
  10. Не мог зайти на сервер, сейчас нормально все, обновление было.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.