Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

ApolloGames

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About ApolloGames

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ApolloGames's Achievements

1

Reputation

  1. Хорошо. Буду надеяться то что зря не пропадут мои жалобы. Просто у меня уже скоро лимит будет, а за час игры уже 4-5 жалоб. Девать не куда ?
  2. Здравствуйте. Хотел бы узнать причину по которой мои репорты (Среди которых есть даже с 30-го числа) не проверяют? Я и на русском писал и на английском писал (в надежде что проверят), но пока все пусто.
  3. Спасибо вам большое. Я очень извиняюсь за то что написал не правильно и тем самым дал ложную инфу. Про 7 банов я видел только на других сайтах которые не официальные. Надо было догадаться то что верны лишь официальные, просто чуть сомнения были. Еще раз извиняюсь. Спасибо за предоставленную информацию :3?
  4. Здравствуйте, я конечно дико извиняюсь таким вопросом просто потому, что его наверное много раз задавали. Дело в том, что в правилах о количестве бана есть понятие перманента и тд. В русском разделе написано было что после 5-го бана дают перманент, а в другом официальном написано что после 7-го бана дают перманент (Или наоборот, точно не запомнил). Вот и я хочу спросить, какое утверждение верное? Просто 3 бана я уже схлопотал по вине моего брата, остальные я точно не буду получать надеюсь, просто хотел бы узнать сколько еще попыток у меня осталось? Да, и для уточнения, баны старше 12-ти месяцев уже не учитываются в правилах о 7/5-ти банов? Спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.