Jump to content

Boshma4ek

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Boshma4ek

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Boshma4ek's Achievements

  • One Month Later
  • One Year On

Recent Badges

1

Reputation

  1. Благодарю весь Ваш состав за помощь,заработало.
  2. Ставил пиратскую,но,как купил в стиме игру,сразу удалил её. Игра,которая была до этой,удалена в тот же день,когда я купил в стиме,играл я в нее без каких либо проблем,до того момента,пока не вышел зимний мод,игру не трогал вообще,только обновлял Мп и игру в стиме,столкнулся я с этой ошибкой,когда вышел зимний мод,до этого все прекрасно запускалось,наверное придётся ждать,пока уберут зимний мод,т.к возможно из-за него у меня не заходит в игру.
  3. Все именно так и выглядит,да же пробывал ставить другие бета-версии игры,все равно не заходит. Переустанавливал игру,все то же самое.
  4. Добрый вечер,стим обновляется у меня автоматически,файлы проверял,все нормально,обновил Мп,установилось без ошибок,но ошибка осталась преждней,не удобно уже всех напрягать с этой проблемой,но поиграть хочется.
  5. До этого я играл до 9 ноября в нее,потом не было времени играть,и вот спустя это время,я решил опять поиграть в Мп,но столкнулся с данной проблемой. Если можно,повторить вопрос,а то если честно,запутался уже,на какой именно вопрос,я не ответил,спасибо.
  6. раньше времени не было играть,не играл,а заметил я это,недели 2 назад.
  7. Не нахожу файл с названием config,просто запустить от имени администратора,у меня не получается. Т.е мне нужно переустановить игру,я правильно понимаю?
  8. Пробывал я убирать все беты-версии,ничего не поменялось,так же не могу войти в игру. Пробывал да же ставить бету-версию,ничего не произошло,та же самая ошибка выскакивает.
  9. Уже 2 недели не могу зайти в игру,обновить не получается,пробывал скачивать заного мультиплеер,но ничего не поменялось,как решить этот вопрос с этой ошибкой ?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.