Jump to content

[Интегра] Mariott

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [Интегра] Mariott

  1. Да, на ProMods таких мест много, но и на оффе хватает если что) Сколько только баг-репортов по окружностям СПб было) Не знаю как на ProMods, но SCS у себя потихоньку фиксит)
  2. Scandinavian RP 2
    Thanks for hosting @Svo43
    JDnvW1P.jpg

  3. Здравствуйте, скорее всего это предупреждение о том, что в ночное время суток нужно включить фары. На это вам дается 15 секунд. В связи с зимним модом ночное время суток считается с 16:00 по игровому времени.
  4. 60 минут серверного времени ровно 10 минутам времени из жизни. Не уверен, что оно привязано к чему-то из IRL, но точно могу сказать, что цикл равный (например каждый день в 20:00 по мск на сервере так же одно и то же время но своё серверное) Понизить настройки графики/апгрейдить пекарню)
  5. ETS 2 ATS Информация из статистики серверов
  6. F12 и F10 отвечает за скриншоты (можно переназначить) F11 - отключает TAB и отображение ников над тягачами. F9 - отключает игровой чат. С F1 по F8 игровые ф-ции (пауза/зеркала/route advisor) Вы можете назначить другой хоткей либо использовать комбинацию например: Alt+F11
  7. Это никак не связанно с Bandicam'ом. TAB отключает хоткей F11 на который вы скорее всего назначили запись! Пример того, что всё работает: P.S. Взял специально триалку с водяным знаком Bandicam
  8. Yes, you can use the beacons from this DLC. But cargo is not supported. You will be kicked from the server if you take the cargo.
  9. Если я не ошибаюсь, то к действующему аккаунту МП, нет возможности привязать другой стим (если есть исключения то стаф меня поправит). Создайте новый аккаунт МП, под свой профиль стима.
  10. Если вы свободно вошли на сайт/форум, то откройте блокнот и впишите туда email и пароль который вы для этого использовали Зайдите в Документы - > ETS2MP и удалите файл client.ecd После чего откройте МП и скопируйте с блокнота (Ctrl+C) email и вставьте (Ctrl+V) его в соответствующем поле формы логина МП, тоже самое проделайте с паролем. Если данный метод не помог, воспользуйтесь сбросом https://truckersmp.com/password/reset
  11. На масштабировании менее 200% наблюдал такой эффект, чаще всего заметно на растительности)
  12. Корисна інформація для новачків, дякуємо
  13. good night TMP

     

    1. [MCG] Kien Giang

      [MCG] Kien Giang

      good night and have a nice dream :) Nice video :wub:

    2. Leon Baker

      Leon Baker

      One of my favourite songs, great video and good night ^_^

  14.  

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      Теперь смотрится лучше, обновление на вид пока что нормальное, спасибо что делитесь с нами этой информацией, ибо самому лень переключаться на бета :D 

  15. YtwcR8r.png

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      Откуда эти фотографии?

    2. [Интегра] Mariott

      [Интегра] Mariott

      @BL4CK$K1LL граница Калининград из 1.33

  16. uRcVABM.png

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      Спасибо за информацию, интересно, что там нового

    2. [Интегра] Mariott

      [Интегра] Mariott

      @BL4CK$K1LL как минимум новая сцепка, новые платформы и т.д.
      Обнова будет вкусной в финале)

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.