Jump to content

[DRAGON] Eyeborgs

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by [DRAGON] Eyeborgs

  1. Этот MP испортился так что перехожу на другой MP..
    Всем удачи и всего хорошего.

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      Удачи с пойском другого MP :lol:

    2. [DRAGON] Eyeborgs

      [DRAGON] Eyeborgs

      он уже есть по этому и перехожу на другой MP ;) 

    3. [DRAGON] Eyeborgs

      [DRAGON] Eyeborgs

      Вот и все, теперь мне этот MP вообще не нужен потому что наконец вышел официальный MP - думаю скоро этот MP опустеет и конец его настанет : )

  2. Я думаю в конце текущего месяца выйдет обновление ну максимум два месяца ждать..
  3. Я думал это все знают но это реально смешно - я даже на обычной шкоде из за управления не могу ездить а тут аш на полицейской.
  4. @Road Agency посмотрел я ваше видео и пока вижу что вы больше нарушили - вы должны были съехать на обочину а потом уже делать Report но не как не останавливатся - или ехать 6 км\ч и тем более на двух полосах - а если бы кто то сзади как всегда летел по две или больше машин.. так что получается эта вы создали аварийную ситуацию..
  5. Честно я не помню кто тут говорил но вообщем: если вы на Главной или еще где и вас не пропускают хоть вы и правы - вы все равно должны предпринять меры{ударить по тормозам} во избежания ДТП .. Для примера вот вам пару моих видео{за спойлерами} как правильно пользоваться тормозами во избежание ДТП. Всем удачи и больше адекватов вам
  6. Я верю только видеорегистратору и только он может доказать твою правоту и не кто не больше..
  7. Поверь мне есть правосудие - видеорегистратор - проверенно лично и это работает
  8. Я поумнел только с другой стороны - перестал в этот мод MP играть и сдал на права и начал водить легковой автомобиль...
  9. Чтоб соблюдать скоростной режим нужна реалистичная карта по размерам как в мире ну или переделанная физика - а эта игра и тут может быть скорость такая которая в реальности не возможна а как назло будет казаться что возможна.. Вообщем не сравнивайте эту игру с реальной жизнью и все будет в порядке..
  10. Не спорю но все же я думаю о будущем - а значит то что я пишу думаю правильно.
  11. Ну ладно если же сервера не резиновые то можно принять идею [EVOQUE] BUSH то есть Report сохранять на ПК что тогда точно поможет - хотя если честно я не знаю как это будет а именно какое расширение плюс как оно будет работать и еще много нюансов локального replay{его же можно будет взломать и подделать результаты} так что ладно - пусть разработчики подумают как сделать так чтоб и нам и им было хорошо - но есть еще одна идея а именно сохранять координаты местоположения и движения на сервере то есть - если будет через json я думаю это возможно создать но однако оно должно быть на сервере для безопасности и чтоб нельзя было его подделать.. Ну и плюс место не будет требовать так как видео файл.. Вообще как сейчас работает их API.. Я конечно любитель программист и много чего не знаю но думаю я прав.
  12. ^ а я о другом - не на ПК а на сервере данного MP хотя если подумать то и на ПК можно но я хз нас счет этого..
  13. Я не буду мучатся с EN языком или переводчиками - я сказал но остальное ваше дело но я скал то что всем понравится и не только мне а дальше сами считайте как поступить.. Но однако вам тоже будет легче.
  14. ну тогда хотя бы сделали такую функцию: отправил отчет на игрока и если админы в игре не справились то он сохраняется в Report на сайте вместе с replay от сервера в 2 мин или как там и ID, дата пользователя TruckersMP..
  15. это да но чтоб отправить видео для начало его нужно отредактировать чтоб сократить потом найти ID того пользователя и время а после уже отправить и это если честно не всегда удобно а через игру было бы реально удобнее если бы сохранялись отчеты пока админы не проверят.. Ну или сделать функцию replay для всех игроков и когда они отправляют отчет сохраняется и ID нарушителя и само видео(replay) что уже было бы супер..
  16. я запутался в вашем форуме, ну вообщем в этом и есть беда что не кто не смотрит и все наплевать на мой отчет в игре вот по этому нужно эту функцию модифицировать чтоб всегда были отчеты как и на сайте - как в других онлайн играх..
  17. Не помню как там писалось но помню перевод что нужно через сайт отправить отчет Вот нашел в логах как пишется: [System] If you feel this to be incorrect, please submit a report on our website.
  18. Это да но сколько я через сайт смотрел профиль нарушителей их не банили в течении 3-х дней а значит по любому отклонили.. Или я чего то не знаю?
  19. Но тогда скажи - почему через сайт(Report) банят а через Report(в игре) отклоняют?
  20. Не всегда - эта зависит только от модератора - и сколько мне попадалось их они всегда отклоняли Report и получалось банить нарушителей только через сайт.. Так что я не знаю зачем TruckersMP ввела функцию Replay если только единицы модераторов ею пользуются.. Если бы все ею пользовались(модераторы) то было бы легче играть в ваш мод TruckersMP а так по этой причине приходится ждать официальный MP ну или создавать свой как некоторые уже сделали.... Потому что я смотрю - перманентный бан их не пугает за читы ну там где есть взлом NFZ или как там его и вот по этому я тоже в него не играю(ETS2 MP) кроме ATS MS потому что в ETS2 ужас что творится... Тут или нужно делать нормальный Античит или набирать нормальную команду но пока из этих двух не будет как нужно функционировать то толку играть в ваш мод...
  21. ^ Хотя бы так - эта уже было бы хорошо - а так гадать не хочется а лучше подождать и потом посмотреть кто прав а кто не прав.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.