Jump to content

CAHEK21RUS

Veteran Driver VII
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CAHEK21RUS

  1. Ты что!! Попробуй только не включить при заходе на кольцо левый поворотник .Я тебя съем с потрохами .У нас в регионе включают всегда или стараются этого придерживаться При въезде на круговое движение включается левый поворотник , а перед тем как съехать с кольца включается правый поворотник сигнализирующий что ты покидаешь круговое движение . Это же как два пальца .... т.е. водитель сообщает что будет ехать по кольцу и не поворачивать на первом съезде в право. А то что они до кольца включают левый поворот (не находясь непосредственно на кольце) это для сзади идущих авто еще более информативнее. Так что если не включать сигнал левого поворота перед тем как въехать на кольцо то вводишь в заблуждение задние машины. Одно дело что пдд требует, а другое реальное вождение.
  2. Спасибо большое за ясный и понятный ответ. Дай бог Вам здоровья .
  3. Второе А зеленый учитывается ? и интересует Где конкретно почитать то можно про цветовой индикатор статуса бана . Где точное описание расцветки индикатора бана? Где об расцветке написано ? А то Вы одно говорите , другой - другое говорит . Кому верить то ? А то Вы что то приципились к моим репортам ,хотя я всего лишь хотел узнать и цветовой расцветке обозначении ..
  4. 2А зеленый ? учитывается ? Где конкретно почитать то можно про цветовой индикатор статуса бана .
  5. Так а какое объяснение тогда верное ? Давность - светлее цвет ? Пустяковое нарушение - светлее цвет ? что верное ? Интересно даже стало узнать теперь .
  6. Привет ребятки . Хотел узнать (незнай обсуждалось или нет - простите ) , а что означают цветные индикаторы репортов ? Зеленый и желтый к примеру у меня
  7. я вижу и динамит у тебя там не плохой такой по размерам
  8. Это я знаю . Проехать можно там - сократить дорогу до пункта а вот в радаре и самой карте они не обозначены . .
  9. за пределы ? ну не тогда не интересно . А так спасибо .
  10. А подробные расположения на карте метки не делал ? Ну вдруг где то сохранил . было бы интересно . Спасибо за фотки
  11. Я вот наоборот стал записывать , даже программу искал для этого и нашел " plays tv " =) выше советовали от нвидеа но на амд она не идет . пишу тогда как только кто то появляется в табе . А так если никого нет то запись останавливаю . В теги к никнейму прописал красным цветом " LIVE REC " - а в друг =) . Так хоть желание пропадет таранить или просто зацепить меня .
  12. Я к репорту прикрепил полный лог именно того игрока + видео . Смотрел через более удобную программу тот же блокнот только измененный и удобный " AkelPad " вот само видео http://plays.tv/video/5777f3c161a8a9a16e/ets-2-mp-ramming-id1830-nikname-kehle-i-ikbal?oreferer=notifications хочу заметить , смотрите как он уехал будто ничего не было . явный признак ноудамаг . другого бы так же как меня вынесло бы ну или поменялась траектория движения а этот просто как ехал на танке ни малейшего изменения скорости .
  13. ^ репорт отправил айди указал не игровой а кто рассматривал написал так : Wrong person reported, I banned the right guy for 3 days though. вроде забанил на 3 дня но не того человека указал я . как такое может быть . ведь айди именно нужного чела написал я - (Kehle-i İkbal(1830) - TruckersMP ID:644667 = вот этот 644677
  14. спасибо помог . нашел нарушителя " [19:05:20] Spawning GameTruck (Kehle-i İkbal(1830) - TruckersMP ID:644667 - Tag:) Additional data: N/D " но при вводе его айди теперь пишет непредвиденная ошибка ( ввожу как ID:644667 так и 644667 ) не пляшет репорт почему то . есть какие то сроки подачи ? апп все решилось просто .
  15. как кинуть репорт на сайте если айди не знаешь ? видео есть . но что то задумался и забыл что репорт нужно по табу отправлять . короче еду я . и на встречке влетает\таранит меня чел . я - в чат мол репорт + видео . и сразу же опять в чат " /report id1830 ramming " вылезла красная надпись мол типа для этого есть таб . но пока че да как , то тот уже не останавливаясь уехал спокойной ( видать без урона ушел) и из зоны видимости пропал . . теперь на сайте сижу хочу кинуть репорт с прикреплением видео а там говорит айди такого нету . че делать ?
  16. Я так понимаю теперь для каждой марки грузовика в ЕТС2 будет платное дополнение как для скании за 160 рубасов ? То есть и для вольво , ман,даф и т.д. будет свое дополнение . хех =) мда..
  17. откуда у некоторых всякие плюшки для игры ? смотрел обзор нового длц для етс2 и увидел 1: кружка от РС GAMER + висюлка на стекло от их же 2) висюлька от rocket league . Где Вы их берете ? у меня плюшки и то только две это бесплатное длц металик при регистрации которое дается и вот флажки .
  18. ^у меня 890 миллионов и я не накручивал . у меня есть сохранение свое там 9 лямов вроде . но когда я делаю синхронизацию с серверами или сайтом не знаю . короче когда груз беру из внешних заказов то деньги увеличиваются сами .
  19. чем снимаешь видео ? что подойдет для нормальной записи
  20. ахаха вот только что катал в игре и точно также было . только я на месте того кто у тебя впереди . я бан отправил ему . он летит >цензура< куда с бешеной скоростью . у меня он в зеркале мельтешит(рассинхрон или чего не знаю ) . я : пусть едет своей дорогой , ухожу вправо пропускаю его слева . смотрю в зеркала он справа обгоняет ">цензура< "- в голове =) . ну думаю >цензура< справа раз так хочешь и летишь как угорелый - ухожу влево . И после вижу его слева уже пролетевшего половину моего прицепа . зажимает меня вправо своим тягачем а там справа летит еще один >цензура< . мне деваться некуда и так уже сбавил скорость ( машина уже поломана на 20% с лишним ) . так вот тот первый летчик протаранил меня в прицеп потом еще слева подтолкнул в сторону обочины (как бы зажал) где в меня влетел еще один >цензура< . я 6 в чат "ramming" обоим по репорту . итог машина 100% -груз 100% .
  21. Ребят . хочу спросить это мод такой ? несколько кенгурятников ставится . парень что на скрине ничего толком не объяснил . http://prntscr.com/bfkgzb скрин так как фото не грузит больше 51кб .
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.