Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

maxwanted

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About maxwanted

maxwanted's Achievements

0

Reputation

  1. Проблема решилась. К сожалению не смогу точно определить какая из манипуляций помогла, т.к. сделал все сразу, а лишь потом проверил. Что было сделано: 1) Установил отдельно PhysX 2) Отключил пару модификаций связанных с винилами кабины 3) Произошло обновлении клиента до 1.35 собственно. Спасибо откликнувшимся.
  2. У меня ноутбук: core i3 4Gb ОЗУ 310M Вряд ли в этом проблема, разве что в truckermp были кардинальные изменения) Опять же в конце 2018 года все было нормально на той же конфигурации и в сингле так же нет проблем.
  3. Приветствую. Читал форум и видел похожие проблемы, но люди так и не отписывались в каком режиме у них проблема. Так вот, у меня она только в мультиплеере, в сингл игре такой проблемы не наблюдается. Описание проблемы. В мультиплерее каждые 5-10 минут игра сворачивается на рабочий стол, затем разворачивается уже с загрузкой игры. Если это происходит во время движения моего транспорта, то после загрузки фура находится в движении как будто я и не выходил из игры. Единственное, как я понял(но на 100% не проверял) игра все же ставится на паузу во время сворачивания, поскольку после загрузки я еще ни разу не оказывался в столкновении с чем либо. ps: в последний раз в ets2 играл около полугода назад. Таких проблем в мультиплеере никогда не было!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.