Jump to content

Quickly [UA]

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Quickly [UA]

  1. Добрый вечер. В последнее время есть такая тенденция, что у многих игроков повышен пинг, а также разъединение от сервера. Это проблемы на стороне сервера из за высоких нагрузок на него, но разработчики работают над устранением данных проблем и надеемся, что в дальнейшем ситуация с серверами улучшиться!
  2. Приветствую! Из-за нового звукового движка в игре, в мультиплеере наблюдается отсутствие некоторых звуков в городах и на дорогах где количество человек свыше четырёх.. Команда разработчиков работает над изучением нового звукового движка и надеемся, что в скором времени все звуки будут работать как надо.
  3. Увы, но на данный момент для мультиплеера нет никакого зимнего мода.. Ждите новостей от о его добавлении.
  4. Ожидайте ответа на апелляцию, в любом случае даже если того модератора уже нету, апелляцию рассмотрит другой сотрудник . Если вы будете не согласны с ответом в апелляции, пишите в Feedback/
  5. Потому что: Special Transport DLC для обоих игр не поддерживается! Если выберите груз из этого дополнения, вы будете автоматически кикнуты с сервера!
  6. У меня постоянно по 10 минут загружается.. По этому поводу ничего сказать не могу т.к. не сталкивался.. У меня всегда (когда загружаюсь уже в городе), как только подключаюсь к серверу, кикает за нестабильное соединение с сервером (только на промодсе, на обычной карте все работает нормально)..
  7. Привет. Это норма, у меня занимает минут 10 загрузка, это у всех так, главное не прерывать загрузку.. Это написано здесь в инструкции Шаг 5 Запустите TruckersMP, выберите опцию для запуска ETS2 и выберите один из серверов с поддержкой ProMods. Пожалуйста, обратите внимание, что может понадобиться некоторое время во время первого запуска, до 10 минут и более, зависит от производительности вашей системы.
  8. Спасибо, продолжайте следить за обстановкой на данном участке?
  9. Тогда вам только в поддержку World of Trucks написать ?
  10. Она теперь ставиться на Веб-сайте Truckersmp во вкладке Profile & Connections
  11. ^Возможно, у Вас подвязан под профиль WoTr один профиль Steam, а вы входите и пытаетесь получить награду на второй какой-то профиль Steam ? Перепроверьте, на тот ли аккаунт в стиме пытаетесь получить награду..
  12. Пропробуйте поспать в мультиплеере или переместится на СТО, а также поможет перемещение с гаража в гараж..
  13. Вже було зроблено, але дуже "розумні" модератори все видалили..
  14. ^Я думаю за такого учителя напишут only kik, как обычно.. Если бы врезался то был бы уже другой разговор
  15. Уже донаваливался, сегодня в баньку пошёл Мне интересно, ограничитель на спидхак влияет как то, можно ли с помощью него обойти ограничитель или нет
  16. А вы ездите конвоем 130, 140+?? Зачем тогда нужен такой конвой.. И как писали ранее, ведущий может и притормозить, что бы все догнали, так что не уговорили..
  17. Это хорошо что сохранка, жаль в WoTr это не прокатит
  18. Скорее всего лаг, у меня такое бывает, подвисает в течении 5-10 секунд, ноутбук уже усё
  19. Как повезёт, там часть шварцы попадаются, часть обычных..
  20. Вам скинули тему в которой сказано как нужно отправлять репорты на сайте, какую вы ещё помощь хотите?
  21. Это дело привычки, покатайте 90 недельку и вам потом этой скорости будет с головой.. (И все же интересней поездить по Италии, Франции на такой скорости, успеваешь рассмотреть всю красоту данных DLC, прокатится тоненькими дорожками и мелкими поселками, ммм) Раньше у нас были конвои по ограничению скорости, то есть ограничение , вся колона едет 50, ограничение так же само, и не было никаких проблем с отстающими, все догоняли.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.