Jump to content

Crysis48

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Crysis48

  1. Нашел вот такую ошибку ntdll!NtWaitForSingleObject+0x14 при зависании игры, чекнул в гугле  нашел вот это https://docs.microsoft.com/ru-ru/troubleshoot/windows/win32/midi-device-app-hangs,если есть люди которые в этом шарят создал файл с ошибкой прямо во время зависания файл типа DMP если поможет могу файл скинуть.

  2. 1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

    Ключевое слово "летел". Да, Вы немного неаккуратно поступили, но если бы этот товарищ стрелку спидометра не уложил, ему бы вполне хватило времени притормозить и нормально перестроиться.

    Ну тут мы оба виноваты я не убедился а он превысил))))))))))

    Кстати на первого я репорт кинул но что то в профиль к нему зашел у него написанно что он не активирован.

  3. 30 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

    Где это там Вы виноваты? Водила срикошетил от отбойника и влетел Вам в бок, Вы при этом ехали прямо. Я бы на обоих репорты подавал...

     

    Ну я перестраиваться начал не убедившись в безопасности маневра а он как раз летел по этой полосе поэтому его и начало колбасить он тупо от столкновения уходил.

    30 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

     

    Не стоит так сразу :) Попробуйте поездки на 1 и 3 серверах, там людей поменьше, но и процент неадекватов довольно низкий.

    Да, думаю совсем перейду на первый сервер там гораздо спокойнее.Тем более я грузы только с сайта вожу.

  4. Привет всем,вот такие идиоты ездят по дорогам,до сдачи груза оставалось доехать 19 км.тут меня догоняет этот идиот 5823a87026c7398912b0b122531028a8.jpg и сильным ударом таранит меня в бочину я улетаю на обочину и он встает у меня перед носом секунд через 15 приехал его тупой дружок 9f02aad9dac713b6de64cbd1a44372b1.jpg и они по очереди начали таранить меня в зад,меняясь местами у меня спереди что бы я толи не улетал далеко толи что бы не уехал.Жаль моя видеокарта не тянет запись видео из игры а то бы записал.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.