Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

RosenStam

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RosenStam

  1. Что за баг такой, когда грузовик с двойным прицепом "даёт леща" встречному? Из-за чего это? За такое не банят? А то уложу кого-нибудь и будет обидно...
  2. Шкода с КОРОВАном на скоростях выше 95 км/ч должна трястись, будто на колёсах "восьмёрки" или это у меня что-то не так?
  3. Т.е. он ехал, у него отвалилось соединение и сразу переподключилось? А в это время он не должен быть в ghost mode? Или у него нестабильным было соединение во время тарана? "когда все разлетаются от одной машины, а она даже скорость не сбавляет" - Я наблюдал это явление пару раз. Выглядело это, как будто грузовик на читах целенаправленно едет по встречке или разделительной полосе. За ним проезжаешь - все стоят как попало, на аварийке, кто-то на половину под асфальт вкопан. Я ехал с ним в попутном направлении по своей полосе, задет не был. Это тоже рассинхрон?
  4. Эдрасте, я тут позадаю свои глупые вопросы? Каким образом это чудо протаранило всех, стукнулось в меня лбом и поехало дальше, не сбавляя скорости? Обычно такие на первом должны отлетать и глохнуть. Есть ли команда наподобие /fix для "лечения" груза? Даже после нескольких "атак" грузовик остаётся на ходу. А за груз, повреждённый на 30%, штраф больше вознаграждения с бонусами.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.