Jump to content

-AVP-

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About -AVP-

  • Birthday 07/28/1982

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Germany: Frankfurt am Main
  • Known languages
    Русский

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

-AVP-'s Achievements

  • One Year On
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. -AVP-

    Operation HQ

    where is the gift for completing the event?
  2. Привет Почему мне дали бан 

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      За нарушение правил 

       

      Roll-Safe-Think-About-It.jpg

    2. -AVP-

      -AVP-

      Яне чего не нарушал 

       

      я вообще езжу со скорость 80 км и по своей полосе 
      I generally drive with a speed of 80 km and on my lane

       

    3. [ATL] VLAD (UA)

      [ATL] VLAD (UA)

      Уважаемый -AVP-,

      Вы получили бан за неправильное движение, если вы не согласны с баном используйте апелляцию, не согласны с действием модератора, используйте фидбек. Форум не то место, где можно обсуждать подобные вещи. Надеюсь на ваше понимание.

      //status locked

  3. В игре не предусмотрели трос для того чтобы вытаскивать игроков, а тот кто писал правило 2.2, видно курил классную траву. да и вообще, правила должны писаться с учётом физики игры, и её возможности.
  4. А как же взаимо выручка, груз был из открытых перевозок, если бы он нажал на F7, он бы потерял груз. В правилах §2.2 не говорится, о том-что нельзя помогать другу.
  5. ему уже дали 22 дня и за одно он потащил нас за собой
  6. Подвали , выходя из бана, он заходит на стрим и вычисляет где мы, и делает всё по новой, пытаясь мстить за предыдущий бан.
  7. мне завтра снимут бан, я жду 3 дня уже, я подал апелляцию, мне отказали, я написал ещё одну, и предоставил видео, и они решили больше не отвечать мне.
  8. я обращался туда, но меня там игнорируют.
  9. Привет ребята , помогите пожалуйста, дело в том что я получил бан, за то что помогал другу, который повис на бордюре. Человек который снимал видео компромат, Lavr WroT id 1748, мешал ехать конвою, провоцировал аварию. Подъехав спереди, он снимал видео, того как я помогал другу, выбросят из ловушки бордюра. https://www.youtube.com/watch?v=nIxiPqIlBLQ&feature=youtu.be прежде чем помогать, я включил аварийные маяки, для предотвращения новых аварийных ситуаций. При свободной левой полосы, я начал выполнять плавные манёвры, не создавая аварийной ситуаций. я помогая другу с его согласия, начал сталкивать его с бордюра, его грузовик не получил урона. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=2UUT80BtKmk Согласно правил дорожного движения Российской Федераций ПДД пункт 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Хочу отметить то что у игрока Lavr WroT id 1748, отсутствуют длс Krone Trailer Pack, Mighty Griffin Tuning Pack, Special Transport. Его видео не является доказательством чего либо. Я прошу помощи для того чтобы бан аннулировали и считали недействительным
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.