Jump to content

Sp1elberg

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Sp1elberg

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sp1elberg's Achievements

0

Reputation

  1. А есть официальный ?
  2. Мне вот интересно, а почему не введут штрафы или жесткие наказания для нарушителей ? Мол если чел виноват, пускай не только себе но и пострадавшему оплатит ремонт..ну или автобан в игре на пару дней, вроде бы честно)
  3. Водилы с опытом на фурах....всегда такие дешевые грузы ? Изза этого начал игру с легковушки, там грузы намного дороже.... Стоит ли брать кредит в 400к, если езжу оч аккуратно ? Этих денег хватило бы , что бы купить хорошую фуру на 400 лошадок и замаксить её.. И еще одно, купил 1 водилу и тоже дал ему легковушку, или же он больше на фуре заработает ?
  4. Хмм, играю на 2м сервере , самом загруженном, пока что нормально)
  5. А что лучше, взять ман или легковушку вначале ?
  6. ой да, видел уже парочку, которые змейкой едут по дороге... Спасибо за помощь!
  7. Понял, значит спать всеравно прийдется, на любом профиле) Спасибо) А из личного опыта, вы когда брали свой первый грузовик ? 20к нормально будет для старта ?)
  8. Я просто к чему. Пока не прокачался сильно, мб там (в мультиплеере) лучше создать заново профиль ? Или же просто в кредит взять грузовик и проблемы отпадут ?
  9. Всем привет, недавно только начал играть. Подскажите пж : 1. Если на счету есть 20к, можно ли брать 100к в кредит банке на машину ? А то провез груз, опоздание +1оо5оо часов чет и пропали все заказы... Вожу аккуратно, быстро. Или жен лучше зайти в мультиплеер и там создать уже новый профиль, что скажете ? 2. МАН подойдет как первый грузовик ? 3.Я смотрю все летают так быстро, штрафы малы и это позволяет нарушать ?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.