Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Дальнобой_LUGANSK

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Дальнобой_LUGANSK

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Дальнобой_LUGANSK's Achievements

0

Reputation

  1. Nik1224, добрый вечер. Да, буквально только что зашел. Проблема решилась путем следования рекомендациям системы (удалил, скачал заново файлы мода; удалил, скачал и установил заново лаунчер). Остается вопрос: как этого избегать? Вроде ничего не делал необычного, повторяю: все произошло после кика из-за АФК.
  2. Всем привет! Кикнуло с сервера за АФК, после чего я не смог войти на него снова. При попытке подключения система выдает сообщение о том, что у меня недействительный клиент и мне необходимо заново скачать мод через лаунчер. Данная проблема возникает только при попытке играть с файлами зимнего мода, которые я, разумеется, с момента загрузки не трогал. Подскажите пожалуйста, в чем заключается данная проблема, как её разрешить и как себя обезопасить в дальнейшем от её повторения?
  3. В меню, которое открывается по нажатию клавиши TAB, во вкладке моды, есть вариант активировать некий "зимний мод", галочку я там поставил, но ничего не изменилось. Подскажите плз, может нужно что-то где-то предварительно скачать?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.