Jump to content

[N-C]Diawoolf

Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About [N-C]Diawoolf

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

[N-C]Diawoolf's Achievements

0

Reputation

  1. Ну разница большая а скажите могут ли фризы брать из за жёсткого диска, может он не успевает подгружать ? Я так думаю что если бы была проблема с видеокартой то фпс бы падал, а так он держится 40- 60 когда по трассе еду, и все равно время от времени идут мини фризы
  2. А где можно посмотреть ваши трансляции, и какой процессор у вас стоит ?
  3. Вообще я не могу разобраться до конца применил ваши настройки в обс все стало вроде бы нормально со стримом, но теперь появились легкие фризы и в самой игре (подтормаживания). Хотя когда еду по трассе fps судя по автобернеру держится в пределах 45-60 кадров с вертикальной синхронизацией, а процессор видеокарта и озу загружены на 40% и все равно происходят задержки только в самой игре, которые передаются на стрим. И с интернетом все в порядке. И кстати когда я запускаю стрим то fps проседает на 10-15 кадров а не на пару кадров. Если стрим через видеокарту не может просаживать, то что тогда ?
  4. Подскажите ещё такой вопрос, протестил загруженность видеокарты и процессора на ультра настройках при плотном трафике в Калайсе выдает 25-26 кадров но карта и процессор загружены всего на максимум 70 % почему карта и процессор не грузятся на полную видимо из за этого и идут просадки по фпс?
  5. Я так и стримлю, только у меня проц i3 7100. Но во время стрима через видеокарту большие просадки по фпс, падает до 23-37. Хотя смотрю у других нормально идёт с таким же характеристиками ПК и настройкой обс. А можно использовать какую нибудь карту видеозпхвата чтоб не нагружать не видеокарту не процессор ?
  6. Подскажите можно ли стримить Ets2 с помощью видеокарты 1050ti с процессором i3 8100 через кодировщик х256 то есть с помощью процессора в фул hd 60fps?
  7. Большое спасибо вам выручили.
  8. Добрый день подскажите такая проблема, пытаюсь стримить ets 2 через OBS, пробовал разные настройки трансляция лагает, идет рывками хотя сама игра не тормозит. Пробовал так же стримить танки, на ультра идут без всяких задержек, в чем может быть проблема ? Характеристики пк 1050ti, i37100, 8gb ram
  9. Какая коробка лучше для ручной на 6 или на 12-16 скоростей? играю на Шифтере. Запутался, что выбрать ставлю на 6 скоростей тянет все нормально любой тонаж, ставлю на 12 тоже норм, но приходиться перепрыгивать передачи получается то на то и выходит, вот теперь не знаю что выбрать какую поставить.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.