Jump to content

Orkhangelus

Veteran Driver II
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Orkhangelus

  • Birthday 08/09/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Czech Republic: Brno

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Orkhangelus's Achievements

7

Reputation

  1. Suggestion Name: Ranks and Badges Suggestion Description: I apologize, I do not know English well so I use Google translator 1. Once a day, randomly selected cities. 2. When transporting special cargoes from these cities or to these cities, the player gains a rank experience. 3. The speed limit for the transport of these goods is 90 km/h 4. The minimum distance for the carriage of goods ~1000 km Any example images: Why should it be added?: 1. Players will have a new goal in the game. 2. Randomly selected cities will allow driving on rarely used roads.
  2. Постойте, а как тогда отслеживается количество доставленных нужных грузов для завершения ивента, да еще в разные города?
  3. Пишу сюда потому что больше некуда. Считайте это просьбой оценить задумку для предложений разработчикам. Может я просто не в курсе и уже кто то подобное предлагал или разработчики об этом уже высказывались. Собственно как вам моя идея для предложения разработчикам, туда не пишу сразу потому, что в английском совсем плох. Суть просто ввести ранги и значки для этих рангов. Ведь катаясь в мультиплеере хотелось бы еще какой то цели и это некий опыт для достижения ранга и соответствующего ему значку. 1. По задумке игроки берут заказ который отслеживается сервером и везут соответственно в другую точку. Ограничение 90 км\ч. Как и во внешних заказах. 2. Игроки начинают возить эти грузы и начинается заполняться некая шкала, то есть всем сервером игроки заполняют эту шкалу. Сервер соответственно должен отслеживать заполнение этой шкалы от каждого игрока. 3. Когда заполняется открываются некий новый вид груза или грузы с особой пометкой наподобие как в ивентах. Случайно выбирается некоторое количество городов , везя грузы из которых игрок начинает получать за его доставку ранговый опыт. Суть в том, что я не разбираюсь в особенностях сервер-клиент и не знаю насколько это тяжело реализуемо. Так же нужно это защитить от читерства и не могли всякими артмани накрутить опыт. Собственно в этом я вижу новое занятие для игроков. 90 км\ч ограничение вероятно уменьшит количество дтп. Случайно выбранные города могут быть частично из ДЛС, что возможно сподвигнет игрока его приобрести. Так же как вариант наказания для игроков уменьшение ранга или блокирование доступа к получению рангового опыта. Вот пример как я это вижу. Бронза, серебро и золото. Так же вполне может быть еще и тягач по середине колеса выполненный из этих металлов.
  4. Ну ведь не каждый их умеет делать. Я вот не умею.
  5. В основном вопрос к тем кто покупал эту программу только под трак симулятор. Собственно сам вопрос, смогу ли я приобретя ПРО только для ЕТС2 использовать готовые скины комьюнити? Скрины прилагаются. Спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.