Jump to content

Kelerin

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

5 Followers

About Kelerin

Recent Profile Visitors

1248 profile views

Kelerin's Achievements

1

Reputation

  1. Hello. The blue lights on the roof belong to the moderators of the TMP. If you've taken them off and are still kicking, look at the front bumper. There may be little lights there, too. This is often overlooked.
  2. Ещё не удалось покататься по Pro Mods, т.к. отсутствуют пару DLC. Но смотрел по стримам, скажу что карта просто супер!
  3. Kelerin

    Game Crash

    Hello! Go to Steam and check the integrity of the game files ETS2. You may have a corrupted or missing file. And this causes the game to crash. Path: Steam - library- Euro Truck Simulator 2- right mouse button- files-file integrity Check.
  4. Hello To view all orders for cargo transportation, press Esc (pause), go to the item "cargo" and "Direct transportation". The exception is World of Truck. There loads will only show near you. I hope I helped you
  5. Не всегда работает. Когда мы с компанией катались и попали в такую ситуацию, наш человек проехал через весь город ещё с креном кабины и ничего не менялось. Уже за городом мы поставили её на место способом, который описан.
  6. При попытке это всё написать без скриншота, у меня бегал ползунок в самое начало текста или вообще переставало, что либо писать. Я решил сделать через скрин.
  7. Здравствуйте! При подключении облачного сохранения папка "profiles" удаляется. А ваш профиль сохранения в папке "steam_profiles". У вас я проблем я не наблюдаю. Всё, как и должно быть. С уважением, Kelerin!
  8. Здравствуйте! После обучения вы не имеете своих грузовиков и столкнулись с отсутствием предложений, так называемой "аренды" грузовика и задания к нему. Это уже давняя проблема, связанная между одиночной игрой и мультиплеерным модом. Следующие решения проблем: • Вспомните, не меняли ли вы настройки / файлы игры. Мб вы в чём-то ошиблись и тем самым, дали игре сбой • Загрузите сохранение в обучении и пройдите его снова. Если же это поможет, попробуйте играть в одиночку, пока не купите личный грузовик. • Пересоздайте профиль. Пройдите обучение и так же, купите себе грузовик в одиночке. Чаще всего, данная проблема появляется в мультиплеере. Мне помог 3 вариант. С уважением, Kelerin!
  9. Здравствуйте! Данная ошибка вас оповещает о том, что версии игры и мультиплеера не соответствуют друг другу. Дождитесь обновления TruckersMP или откатите версию игры назад. Если будете откатывать версию игры назад, через время эта ошибка снова появится. Нужно будет просто обновить игру обратно на максимальную версию (или же отказаться от бета тестирования). С уважением, Kelerin!
  10. Приветствую! Я решил рассказать об данном транспортном средстве по подробнее: Плюсы: • Выделяется внешним видом и выглядит достаточно красиво • Большой электронный дисплей на торпеде водителя • Большой GPS навигатор • Достаточно богатый тюнинг (много слотов может быть намёком на скорое DLC, но это НЕ точно) Минусы: • Абсолютная бесполезность 6-и ступенчатой коробки передач. Стоит дорого, а позволяет набирать паражником только 105 км/ч приблизительно. • Умирающая тяга после 100 км/ч если идти гружённым. • Если у вас в настройках геймплея установлены значения интенсивности торможения на максимум, то при торможении на спуске в небольшом повороте, да ещё и гружённый, приравнивается к 90% вероятностью потери управления. • Подвеска, как и на большинстве грузовых машинах в данной игре, достаточно жёсткая. К примеру, при скорости выше 100 км/ч в Скандинавии вы будете почти на всех развязка, даже если гружённый. • При торможении в пол машина теряет сцепление с дорогой и интенсивность торможения сводится практически к нулю. (У меня уже было ДТП в одиночке, после того, как у меня в дождь заблокировало колёса и машина перестала останавливаться, было похоже на отказ тормозов) Возможно, в чём-то вы со мной не согласитесь, но я высказал личное мнение по данной машине. Я считаю, что она достаточно интересная и хорошо вписывается в транспортный коллектив, который уже есть в нашей игре. С уважением, Kelerin!
  11. I've always dreamed of it. Thank you team!!!?
  12. Добрый день У меня будет простой вопрос! Когда в игре добавят снег? (Ну или когда его обычно добавляют в игру (примерно)?)
  13. Thanks for your work We are very happy to update
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.