Jump to content

Stop Ham

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stop Ham

  1. will there still be development of cities in Italy, France, Poland, Scandinavia and other cities, and how soon will it be for Russia?
  2. ладно разобрался . спасибо
  3. если не задруднит подскажите как решить проблему
  4. нужна помощь в TABE не прописывается компания и игра вылетает как сделать исправить ошибку? я писал давно где-то тут тема была историю не вижу. помогите и как зайти он не может зайти обратно так как вылетает из игры
  5. всем привет. такая проблему у сотрудника из компании помогите может кто знает как решить? фото есть
  6. Всем доброго утра. вышло обновление мультика зима тоже вышла? а где скачать мод на зиму?
  7. Всем доброй ночи. Помню спрашивал уже,как исправить ошибку если в TAB если не меняется цвет компании?
  8. was it banned according to my report or what? not understood. https://youtu.be/3xGK86xVOoo Then you need to delete the reprt? is it a violation? or what to do? Was he whipped according to my report?

  9. можно ли поменять ID номер? интересно или только если новый аккаунт создать? так там же нужно его отвязать?
  10. да проблему решили. спасибо
  11. да проблему решили спасибо
  12. Добрый день. вопрос!!! почему в TAB вкладка там где компанию прописываешь цвет не меняется? если и поменять так игра крашится. как исправить?
  13. всем доброго дня. Вопрос на засыпку как играть в онлайн в АТС? если уже стим не раз обновлялся. в онлайне 128 человек в АТС. и когда ждать ЕТС обновление? Насчёт откатится в АТС не помогает
  14. Рома извиняюсь не понял причём тут это смотри как могу или не могу,вообще вопрос не в тему. написал и забыл не обязательно рек или мег или мой номер карты))
  15. нет не получается. я думал получилось. REC в низ идёт а компании нет
  16. Всем привет. Хотел спросить,может быть кто знает как прописать или где это делается. в TAB как то прописывается и получается буквой Г написано компания горизонтально а то что ты хочешь прописывается вертикально. может кто знает как это делается?
  17. Всем привет. Вот проблема иногда бывает когда открыт TAB идут просадки фпс как-будто бы вхожу в турбулентность,закрыл TAB и всё хорошо. В чём может быть проблема? Или игру переустановить может быть или мульт
  18. вопрос! на аркаде по встречке можно ехать? все утверждают что можно
  19. етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает етс2 загрузил. а АТС только что обновилась и не заходит. всё в документах удалить и игру то-же перезагрузка и опять установка и работает
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.