Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

[GY] ????? [BY]

Veteran Driver IV
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About [GY] ????? [BY]

Recent Profile Visitors

385 profile views

[GY] ????? [BY]'s Achievements

2

Reputation

  1. Я к сожалению по образованию не IT-шник и не могу подробно расписать алгоритм работы данного функционала, но идеи могу предлагать. Мне, допустим понравилось соблюдение ПДД и не только, во время ивента в АТС. Да конечно находились особо сообразительные, которые пытались нарушить, но (огромное спасибо игровым модераторам) их попытки были быстро пресечены. Немного подумав и пораскинув мозгами))) могу предложить еще одну интересную идею. Введение статистики нарушений каждого игрока. Каждое нарушение соответствует какому-то количеству баллов. Максимально возможное количество баллов допустим 30. Эти 30 можно разделить на 3 диапазона: 0-10 - зеленый; 11-20 - желтый; 21-30 - красный. И соответственно можно разделить имеющиеся сервера на красный, желтый, зеленый. Красный - все возможные ограничения на сервере присутствуют; Желтый - частично без ограничений; Зеленый - без ограничений. И реализовав систему контроля статистики при входе на сервер, можно получить следующее: Допустим, я, имея красную статку смогу зайти только на красный сервер и играть с такими же как сам, пока не научусь соблюдать правила и не пройдут активные нарушения. А игрок, который аккуратно играет и имеет зеленую статку, будет играть с другими адекватными игроками. А нарушение правил МП(как вы выше упоминали) связанные с аватаркой, ником или оскорблениями, штрафных баллов добавлять не будут.
  2. Аргумент, что "это всего лишь игра" будут всегда. Но и игра должна нести какие-то образовательные цели: в данном случае знания и ответственность на дорогах при вождении.
  3. Мое видение такое: вместе с процедурой регистрации, проходишь тест(20-30 вопросов) на знание ПДД. Не нужно конечно делать тест как в госавтоинспекции, но основы в данном опросе должны быть. И после положительного прохождения теста регистрация была бы пройдена. Также можно реализовать с игроками, которые получили бан за нарушение правил. Не просто срок блокировки закончился и едь нарушай, а сначала пройди тест с положительной оценкой и только потом начинай играть. 100% эффективности я точно не гарантирую, потому как человеческий фактор никто не отменял и всегда найдутся индивидуумы без мозга, но положительный эффект должен быть. Не обязательно у реальных водителей будет преимущество. Я, имея профессиональное в/у, не факт, что на все вопросы отвечу.
  4. Мое мнение: администрация мультиплеера крайне лояльно относиться к нарушителям.
  5. Вообще замечательно было бы....особенно справка от психиатра.
  6. Самый лучший и простой вариант избежать такого, ввести обязательный экзамен(зачет) прежде чем выпускать новоиспеченных игроков на просторы МП.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.