Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

pp2amd6

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pp2amd6

  1. Издателем этой игры является PlayWay, которые разрабатывали и издавали серию Car Mechanic Simulator, да и в целом многих других Mechanic Simulator. Судя по пому, чем являются их симуляторы, можно предположить, что они будут издавать Alaskan Truck Simulator похожий по геймплею на их продукты.
  2. В ETS2 из "коробки" данные в таком виде не получить. Попробуй найти моды, которые решают такую задачу. Ещё вариант: поставить сервер телеметрии и брать данные из него.
  3. Не совсем понятно, в каком виде нужно видеть данные 2. Отображается на приборной панели. Необходимо бортовой компьютер переключить на нужную страницу. 3. На приборной панели
  4. С этим сюда - https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/215-помощь/
  5. Смотря какая цель. Я катаюсь с несколькими людьми с соблюдением всех правил и с трафиком это максимально круто и атмосферно. Для больших конвоев ВТК такой режим не подходит, по крайней мере пока из-за лобби в 8 человек. Технические проблемы беты пока не берем, т.к. это бета. Станет ли мультиплеер от SCS конкурентом или убийцей TMP покажет время.
  6. Игрока с читами не могут кикнуть. За использование читов предусмотрен перманентный бан согласно п.п. 2.1 правил.
  7. Репорты могут ожидать очереди на рассмотрение и более недели, всё зависит от количества жалоб. В любом случае, если загрузить жалобу через форму на сайте, то она будет рассмотрена и игрока накажут, если нарушение было.
  8. Спорить с чем? Я перевел описание задачи официального стримера. В каком плане расширять? Проект поддерживает все DLC за исключением Special Transport и вдобавок ProMods. Мало? Причины для отказа никто не ищет. Команда сформулировала для себя какие-то определенные требования, правила и прочее, что позволяет ей работать эффективно. Это как устраиваться на работу: ты хочешь стать дальнобойщиком, но нет категории - до свидания. Команда ТМП как-нибудь сама разберется, где им проводить события. Если события на регулярной основе не проводятся на основных серверах, значит на это есть причины. Толковых людей для чего? Меня всё устраивает: ребята сделали крутой мод, постоянно его поддерживают, развивают и всё это БЕСПЛАТНО. Хочешь, чтобы было интересно - придумай развлечение сам. Можешь пойти в ВТК, можешь возить грузы в сложных условиях или ещё что, ничто (кроме правил ? ) тебя не ограничивает. https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/439-official-truckersmp-events/
  9. Сейчас будет тавтология. Официальный стример стримит на официальном твиче ТМП ? Также отвечает на вопросы тех, кто смотрит. Информации о требованиях конкретно к стримеру я не нашёл. Я хочу сказать, что знание английского языка является одним из ключевых требований к кандидату. Как общаться с командой, коллегами-админами? Некоторые моменты могут обсуждаться голосом в дискорде и там переводчик не поможет. Развлекать игроков - задача Event Team.
  10. Репорты нужны, как инструмент подачи жалобы на игрока за нарушение. Внутриигровых репортов много, могут не успеть рассмотреть. Для того, чтобы репорт не потерялся, подавай жалобу через сайт Официальные стримеры? Если говорить в целом про стримеров, то они популяризуют проект и привлекают в него новых игроков. Английский язык является одним из ключевых требований к кандидату Мои ответы - общая информация, которую можно найти на портале. Дождись официального ответа команды.
  11. Что за правила конвоя? Находясь на дорогах в игре должны руководствоваться ПДД, выполнять требования знаков/разметки. Автомобиль пилота приоритета не даёт. Правила TMP, п.п. 2.6 Несоответствующее управление конвоем/Злоупотребление автомобилем (Inappropriate Convoy Management / Car Abuse) Управляющим конвоем или направляющим колонну запрещается блокировать или контролировать скорость трафика, выступая в роли модератора или иным способом и любой форме, злоупотребляя покраской Pilot. Шкода предназначена для отыгровок, позволяет обыгрывать сценарии сопровождения для игроков. Можно сопровождать один грузовик, 5, 10, 200, 1000, но Шкода не имеет никакого приоритета на дороге и об этом уже сказали.
  12. §1.2 Обход бана Создание дополнительного аккаунта для обхода временного или перманентного бана. Если доказательства указывают на то, что вы уклоняетесь от бана, сотрудники оставляет за собой право забанить вас без уведомления. Доказательства уклонения от бана не могут быть раскрыты, поскольку они содержат конфиденциальную информацию на стороне сервера.
  13. Что цифры опроса поменяют? Станет спокойнее или другой эффект будет?
  14. Зачем писать кому-то после неадекватной реакции? Если есть запись - оформляешь жалобу и всё. Один бан вместо тысячи слов.
  15. Запустить от имени администратора? Переустановить МП?
  16. Пост на странице https://eurotrucksimulator2.com/support.php Вопрос: Игра вылетает, лагает или мешает моему прогрессу; что мне делать? Ответ: Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникли проблемы с игрой. Не забудьте точно описать вашу проблему. Также откройте папку \Documents\Euro Truck Simulator 2\ и прикрепите к сообщению файлы game.log.txt и game.crash.txt, а также, если возможно, сжатую папку «profile». С нашей службой поддержки можно связаться по адресу [email protected].
  17. Как Только, Так Сразу (с)
  18. Такая проблема наблюдается в одиночке? Если да, то вопрос нужно адресовать техподдержке SCS, а не TMP.
  19. MAP * 4 French cities reskinned - города стандартной карты, карта могла быть загружена заново VEHICLES * Food tank trailer (ownable) VEHICLES * Food tank (ownable) for SCHWARZMÜLLER DLC FEATURES * FMOD implementation with all existing sounds and few improvements - обновлены файлы, работающие со звуком FEATURES * Openable windows on all trucks (featuring FMOD) - обновили модели, они могли быть загружены заново Примерно такой и есть
  20. Это релиз 1.37. На данный момент TMP его не поддерживает
  21. +1 This functionality is needed by many players, as I see it Please, if this function is implemented, make it possible to disable it from TAB (I will not use it).
  22. На официальном дискорд-сервере TMP есть русскоязычный канал (#russian), но, насколько помню, чтобы он стал доступен нужно запросить роль - в канале #roles нажать на российский флаг. Купить XF Tuning Pack
  23. Равно, как использовать тёмный, не стандартный цвет, т.к. он не читается в тёмной теме форума ?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.