Jump to content

S.a.n.4.e.s.

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About S.a.n.4.e.s.

S.a.n.4.e.s.'s Achievements

0

Reputation

  1. Может поменялся? я в субботу играл примерно в 15 часов по МСК, пропала связь с сервером, поиском по форуму нашёл именно этот адрес. Сейчас вроде нормально подключается, тему можно закрыть.
  2. Не могу зайти на сервер Европа №2, с остальными нет проблем. 164.132.204.68 не пингуется, трассировка на скрине. В ТП провайдера обращался, ответили: По трассировке на нашей сети ограничений нет, обрывается уже на европейских узлах. Для решщения вопроса необходимо обратится в техническую поддержку игры. Как решить?
  3. Епрст. Просто насколько я понял, видео не меньше 4 дней до бана закинули. Если ждать примерно столько же - грустненько.
  4. А есть какие-либо сроки по ответу на апелляцию? а то уже вторые сутки пошли, а модератор до сих пор не овтетил
  5. Поймал бан за обгон (хотя я как только машину увидел, сразу ушёл на обочину). Пытаюсь пройти по ссылке на видео - оно удалено. Что теперь делать? В теме репортов написано, что если доказательство удаляется, то игрока разбанят. Так ли это?
  6. Почему можно иметь только 26 открытых репортов? Чтобы админы успевали?
  7. Вроде нормальный, попробую сейчас зайти в игру upd. вроде нормализовалось
  8. Ещё вчера вечером вполне нормально играл. Сегодня зашёл, пинг скакал до 1800мс, перезашёл и автокик по пингу. Можно как то починить, или ждать непойми чего? Нахожусь в Волгограде, с интернетом вроде нет проблем, сайт мп пингуется нормально. Проблема на серверах е2 и е3, на другие не пробовал заходить.
  9. Проц phenom 2x6, видяха схожая, ram 8gb играю на средних fullhd, fps нормальный кроме случаев, когда вокруг 30+ игроков. Когда больше 100 то 10-12 в лучшем случае
  10. Тесты пдд - бред бредовый. Многие тупо не видят знака уступи дорогу и светофоров. Ну и физика тут не способствует полному соблюдению - обычно сталкиваются, а в них ещё куча влетает. Если перед тобой резко остановились - либо на обочину, либо на встречку. Ещё бесят бараны, которые поворачивают вторым рядом и обочечники. В общем есть же серваки с ограничением скорости и без легковых, там по идее спокойней должно быть.
  11. имхо траффик нафиг не нужен В том же Calais и без трафика набивается 100-200 человек и фиг проедешь. Ну и боты вряд ли смогут адекватно реагировать на нестандартные ситуации, типа стоящей посреди дороги машины
  12. Такая же фигня, уже час пытаюсь запустить. Игру и лончер переустанавливал, сетевые настройки ковырял - не помогает
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.