Jump to content

Ferz.

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Ferz.

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Volgograd
  • Preferred Trucks
    Scania
    Volvo
  • EU Garage Location
    Germany: Köln
  • Known languages
    Russian

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ferz.'s Achievements

0

Reputation

  1. Получил, к сожалению не утешительный ответ... Ну да ладно, видеокарту в любом случае давно надо было поменять В этом есть и плюсы) upd: почему в этом разделе не учитываются посты?
  2. Это понятно, как избавиться от ужасных лагов? И это на шоссе, а если в городе человек 10 - все, конец игры)) ФПС 8-10 в городе, с жуткими фризами по 2-3 секунды. Раньше такого даже в порте не было, до обновы)
  3. Всем привет. Имею на борту карточку geforce 320 gt, 1gb, dx10.1. Дело в том, что игра летала на средних до обновы с dx11. Сейчас просто 10 фпс на минималках, а разницы, ну никакой с этим dx11. Возможно ли его как то отключить? Пробую запускать игру с параметром - Launch with OpenGL (x64), появляется черный экран и секунд через 10 - прекращена работа ets2. Пробовал в конфиге, в параметре "r_device" вручную вписывать gl\dx9 - тоже самое. Если запускаю в обычном режиме, просто обратно меняется на dx11. Я не знаю, с чем связано такое проседание фпс, т.к. на глаз я вообще не ощутил разницы после перехода на dx11. Оптимизация? Также прилеплю логи, мб подскажите что-нибудь (кроме смены видеокарты :)) Спасибо заранее! game.crash.txt game.log.txt
  4. Да задумываюсь)) Денег никак не могу выделить) ВК сейчас - geforce GT 320
  5. Но, моя карта с 2016 года больше не поддерживается, нету обновок ;(
  6. Возможно, уже неоднократно задавали вопрос, но все же. Что случилось с игрой после обновы 1.32 и как решить постоянное появление загрузочных экранов во время игры. Т.е. игра сворачивается на 1 секунду на раб. стол, далее сама же разворачивается и происходит загрузка, бывает без сворачивания. Думал в винде проблемы, но нет - поставил чистую. Бывает и вовсе ПК зависает (only reset pc). Как-то может решается это? VRAM - 1024mb RAM - 4096mb upd: в одиночке также, кстати..
  7. Скорей всего данный вопрос уже задавался, но я не нашел. Какой программой записывать видео из игры, чтобы не забирало много ресурсов ПК. А то, ПК не особо мощный. Порой в конвое из 5 человек лагает даже..
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.