Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Jungle_Cheese

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Jungle_Cheese

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Jungle_Cheese's Achievements

0

Reputation

  1. Це питаеня взяте з повітря. Просто на дорозі дурнів дуже мало місця для маневрів і її би переробити. Але це вже моя думка.
  2. Хз, благодаря истории, чтоб её, я могу понимать оба языка (укр, рус) и для меня это не оч важно. Впрочем, можем сыграть на neuvojenii к нам чисто по приколу =)
  3. Корочше, сорян за сепарский язык, так уж вышло. По поводу длс Украины я как-то думал и от шо надумал: Пока длс разрабам лучше не делать, или и в правду сделать только до определённого момента. Причина проста. Крым немного отхапали и по политическим взглядам его хз куда жевать. Даже если мутить тему что его нет ибо всё же конфликт и это может двояко восприниматься. С Донбассом также тема. Хотя грузы в обе области ходят. Ну окей. Теперь моё любимое. Кто у нас тут самая большая страна в Европе? Та она же по размерам будет как основная игра. На неё столько нужно времени угрохать =) Ну и в добавок, качество наших дорог. Это сложно передать. А если делать повторение ям - ну эт не то. Последняя мысль об этом. Поскольку таки площадь большая, то может они хотят сделать вначале мелкие страны. Долепить основную Европу, так сказать, а потом уже будет и наша родная. З.ы. не дай бог кто-то восприймет мои слова как меж. Нац. Розню. Сам найду, сам зарежу Слухай, не знаешь, дорогу дураков будут переделывать?
  4. Шож, в твоих слова есть немного смысла =D
  5. Хотя погодь. Ты говоришь про то, что в табе можно увидеть приближающихся игроков по расстоянию? Ну так это и так понятно. Просто я привык к визуализации. Ну и когда много людей рядом - не очень удобно искать кого-то, кто едет на встречу =)
  6. Вообще я не очень знаю куда ведет та дорога, но в народе её назвали "дорога дураков". Под вечер решил туда заехать без груза. И да, попробую с открытым табом. Но проверить смогу аж через 2 дня xD
  7. Настало очередное время тупых вопросиков от тупых людей (меня). Я на днях получил немного бана в свой адрес за опасный обгон. Как такое случилось? Я ехал за игроком, посмотрел на миникарту, там никого на встречу не было. Посмотрел на дорогу - тоже никого. Поехал на обгон... Фигак! В трех метрах от меня появляется игрок. Рядом со мною было ещё где-то 4 игрока. И в целом, я уже замечал моменты, когда у меня игроки подгружались поздновато, но где-то в 20 метрах от меня (ну, когда они на меня едут). Так от, данная проблема есть у всех, или это проблемы с инетом, что он не выдерживает поток игроков находящихся рядом, или именно с игрой и нужно что-то подкрутить в настройках? И да, играю на минимальных настройках потому-что потому. Больше не тянет. Вдруг это важно.
  8. От одной проблемы к другой, но решабельной сейчас. Если быть в кратце, то я в сингле ездил без лимита и гнал с грузом 140+, ибо я мамкин водитель. Сейчас я запустил мп, если не ошибаюсь, это второй сервер. Короче, сервер без лимита. Но грузовик с тем же грузом едет только 90 км/час. И как бы я посмотрел, в игровых настройках галочки нет (точнее она заблокирована и её нет), на сервере (ну то шо через таб) тоже нет галочки. Причем, я её ставил и убирал - ничего. Как бы не исключен ещё что я чего-то не увидел при входе (тип поменялось, а я то дорвался), но вроде вторая Европа была всегда без лимита.
  9. Прочитал, но подумал что не совсем из нужного русла. Впрочем, на данный момент я не могу проверить что да как будет работать. Буду ждать 9 месяцев. А пока заложил мыслишку в закладки. Просто сейчас всё нормально, ибо дома. Дома оно всё лучше =)
  10. Так, там кидали скриншот. Да, именно это. По поводу синглы. Как только нажимаешь "продолжить", начинается данная загрузка. Если я не ошибаюсь, то это подключение к world of truck. Просто данная загрузка идёт вечно, и мне приходится отрубать инет для того, что бы был автономный режим. Но опять же, когда я подрубаю инет с мобильного (другой оператор и медленнее скорость), то всё работает нормально. И загрузка и в мп могу играть спокойно (ну, не без лагов). Так что не думаю, что проблема именно с серверами. А, ну и ещё не думаю что сервера лягли прям тогда же, когда я сменил инет =) Ну ладно, похоже проблему не решить, да и скоро я вернусь к нормальному инету, с которым всё работает. Так что, всем спасибо, кто пытался разобраться)
  11. Короче, сменил провайдера, интернет хороший. Но не авторизируется. Причём ни в синглу, ни в мультиплеер. Причём я тут ж спокойно запускаю другие онлайн игры. И при иак называемом мобильном инете всё нормально работает, хоть он медленнее. В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.