Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

SlawkA 78 RUS USSR

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SlawkA 78 RUS USSR

  1. @[ATL] VLAD (UA) так и не исправили косяк. меня кикнуло. а тему закрыли. зря я про локомотив.
  2. Привет земляк! Есть много нарушений, что Вас кикает с сервера. Вы же не пояснили когда и как Вас кикает. Что Вы при этом делали, Играли и кик? зашли в игру МР и кик? Вы много написали, но ничего конкретного об кике. И ник тут Ваш совсем ни причем. Если конечно Вы не нарушали какие либо правила МР. И самое главное Вы не предоставили скриншоты или видео. Возможно банально Вы не включили ближний свет. За это тоже кик через 15 секунд.
  3. Всем привет! А что теперь прицеп с локомотивом запрещен для перевозки в МР? Буквально вчера его вез в Таллин, и не кикало. А 10 минут назад прицепил его и меня кикнуло, перезашел в МР, опять кик
  4. У меня к сожалению очень плохо с английским. Я его знаю только на уровне кодинга. Ну нет так нет. Извиняюсь за оффтоп.
  5. @[ATL] VLAD (UA) к стати скиньте код Админам, кто занимается кодингом здесь на форуме. чтобы добавили код онлайн и оффлайн. как у меня на форуме. у меня такой же форум. сам код: Сами иконки Думаю они разберутся куда его поставить. Так ведь будет видно сразу в теме, онлайн или оффлайн человек в данный момент.
  6. Про тройную забудьте))) я имел в виду про: Про укороченные.
  7. Спасибо большое за быстрый ответ. Удачи Всем на дороге Если отвергнуть тройной? То все прекрасно понимает те два прицепа. Даже точка Разгрузки - Погрузки. Ну к примеру на огрызке двойном, в Скандинавии, мне предлагает грузы до 30 тонн по моему. А если я на маленьком в большой Европе? То предлагает не более 25 тонн. С гаражами и СТО с этими модами все нормально, он воспринимает как либо двойной, либо одинарный прицеп. Вам просто надо покататься с такими прицепами. И сами все увидите, про тестируете.
  8. Ну подождем все же ответ Админов и Модераторов.
  9. Да я заметил, с тройкой, в гараж прыгаешь все норм, гараж его видит, и принимает. Выделяет для него место. А вот с СТО проблема задний прицеп виснет на заборе, на маленьком СТО. На СТО дилеров все нормально. Ну ладно забудем о тройке. Чем Вам не понравились огрызки? Это я так укороченные одинарный и двойной имею в виду. Как я писал выше, на них стабл лучше. На много лучше. Мне так удобней. Плюс сама игра их допускает по гаражам. Ну обрезан он, ну торчит сзади седельник. Как и кому это может помешать?
  10. Тут я с Вами не соглашусь. И все же хочется узнать мнение русского Админа или Модератора. Так вот: Я проверил по гаражам, и заметьте, я проверял в МР. Какой прицеп модификат пускает в гаражи. И если игра пускает в гараж определенный прицеп мод, то почему тогда должны Админы или Модеры за банить? Да он длинный, да он только для Скандинавии, да я на нем катался 4 дня только по Скандинавии. Очень интересный получился прицеп, въезжая или выезжая из города, это квест, не убить прицеп, и нормально выехать. На трассе войти в поворот, не убив ни кого и прицеп. Становишься осторожней. Это конечно тяжеловато, но замечу интересно. Хоть какое то разнообразие. Вот и видео проверка гаражей: Плюс с такими прицепами модификатами устойчивость на дороге лучше, чем бы я купил такой же дефолтный. Вот тоже видео как идет машина с таким прицепом.
  11. Всем привет. Искал тему куда скидывать для проверки своего грузовика и прицепа тему. Устал, не нашел. Извините что не нашел, и решил огласить здесь, ибо тема о прицепах. Сделал для себя такой прицеп, тройной, гоняю только по Скандинавии Вот как бы и хотел узнать мнение Админов и Модераторов игры. У меня плохо с английским, так что прошу еще раз извинить меня. Вот видео такого прицепа в игре МР. Надеюсь не будете сильно ругать. Видео в игре.
  12. Краткое описание: База знаний. Как на моём сайте. Можно в этом разделе или теме делиться, кто что знает или умеет для игр или конкретной игры. Да бы не мучиться и не мучить здешний поиск. Ибо искать в таком ворохе тем информацию по форуму, вспотеешь. Пользователи могут сами что то спросить, объяснить что то, или помочь с чем то. Надеюсь информация - предложение полное. Скриншот:
  13. тьфу блин. а я и забыл про этот типа праздник так счёт ни кто не предоставил
  14. Время обеда. А где солнце? Я просто не знаю где спрашивать, либо тут, либо на форуме игры. Может кто знает что за изменения такие? Я просто не в курсе, да и игроки не в курсе, у кого не спроси. Видео:
  15. Всем здравствуйте! После сегодняшнего обновления МР, на карте, на экране стали глючить точки игроков, на карте. То большие то маленькие становятся. Я вышел и опять зашел в игру. Все так же и осталось. Это у меня одного такое? Видео прилагается.
  16. Припарковаться на аварийке. Бывает что через секунд 20 - 30 вход на сервер опять происходит. А если долго не пускает, то смело перезапустить игру.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.