Jump to content

still alive*

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About still alive*

still alive*'s Achievements

0

Reputation

  1. А что опять случилось со скоростью? На сервере "без ограничений" становится многовато ограничений по-моему. Появится ли когда-нибудь нормальный сервер без ограничений? А то уже задолбали ограничения на сервере "без ограничений". А то зашел, блин, перевезти пару грузов - оп, а грузовик то не едет. Ну и на кой нужен такой мод?
  2. Да, конечно, 180 только с горки, да и то не всегда. К сожалению, понял, что коробка эта не юзабельна - с ней тяги вообще не хватает катастрофически. Грузы тягать с ней это... ну если только 2-3 тонны, не более...
  3. Хм... Решил попробовать. Взял DAF с двигателем от Volvo и воткнул в него указанную коробку (это она ведь: ZF 12TX2611TO R), да... эффект есть: 174 он развил на прямой и ни в какую больше не идёт. А вот Volvo c коробкой I-Shift ATO3512D R до 176 разгоняется. Уже прогресс, но блин, 180+, как?
  4. Доброго времени суток. Я хотел бы задать один вопрос, касательно скорости движения. Стим насчитал уже 350+ часов в игре и до этого момента я считал, что максимальная скорость в игре, которую можно достичь без модов и читов это 157км/ч. Ну и, соответственно, я полагал, что в мультиплеере можно развить скорость выше только при использовании спидхака. Сегодня катился я на 157-ми и меня обгоняет тип с полуприцепом о_О. На вопрос мол как так - утверждает что он использует руль, и благодаря этому разгоняется до 170-ти. Вопрос собственно таков: п****т? По пингу сложно было что то сказать об использовании спидхака, он у него скакал с 200 до 280, иногда до 900 прыгал.
  5. Понятия не имею - ошибки нет, краш сразу после подтверждения сохранения.
  6. Крашится, ну это знаешь crash.
  7. Неа, не вариант: если скачать из мастерской, то в последствии, при попытке зайти в игру с выключенным модом - игра крашится.
  8. Приветствую народ! Хочу задать такой вопрос: играю в одиночном режиме и хотел бы поставить мод добавляющий Skoda именно мод с мультиплеера. Так где его найти можно?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.