Jump to content

Mr. Krash [86 RUS]

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Mr. Krash [86 RUS]

  • Birthday 11/03/1973

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    ХМАО-Югра, г.Мегион, 86 Регион
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    Germany: Berlin
  • Known languages
    Russian

TruckersMP Information

Mr. Krash [86 RUS]'s Achievements

1

Reputation

  1. Вы конечно простите меня, но где тут можно ехать 170 км/ч и выше? Тут с грузом, да что с грузом, и порожняком можно и на 130 км/ч перевернутся. Я бы вообще ограничил скорость до 140 км/ч, этого для грузового симулятора вполне хватает. Если уж реализм, то по полной. А любителям высоких скоростей (как выше уже сказали) дорога в NFS и GTA. А если серьёзно, то нужно не скорость увеличивать или резать, а выровнять скорости под одну гребёнку у всех грузовиков. Для примера: Ехали вчера в конвое, я на вольве FH16, позади меня скания. Выставил себе круиз на 120. Сзади идущая машина идёт на равном расстоянии. Запросил его скорость, и что бы вы думали? У него на круизе 142 км/ч, а у меня 120 км/ч. как такое может быть? Ведь расстояние между грузовиками не изменяется.
  2. Мне вот интересно как это не так катаемся? В реальной жизни я водитель 1 класса со стажем 26 лет. Как это я могу не так ездить? Поясните пожалуйста. Вот именно. Редко они попадают в 15. Но вы переберите каналы, или просто покатайтесь с 19, послушайте.)
  3. Кто его знает. На данный момент катаясь по Европе, и встречая скажем так иностранных водителей, слышишь в свой адрес не лестные выкрики, в которых слово RUSSIA отчётливо слышно. И не понятно, то ли это реакция на автар с Российским регионом, то ли на ник. Но обнова всё равно радует. Буду ждать с нетерпением. Хоть какой то кусочек родины будет.)
  4. Если кому интересно, могу скинуть мою сборку онлайн радио для ETS2 MP. live_streams.sii - вставьте этот файл в паку: "Мои документы/Euro Truck Simulator 2", и согласитесь с заменой. В этом списке несколько станция "Радио Рекорд", а так же "Disco Club FM" (радио ВТК "ЛУКОЙЛ") с которыми вам точно не будет скучно в дороге.) Если у кого то есть какие то вопросы, можете задавать их в этой теме (если Администрация не против), или мне лично в ЛС. Удачи вам на дорогах ETS2 MP.)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.