Jump to content

recordps

Veteran Driver
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About recordps

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

recordps's Achievements

0

Reputation

  1. Не нужно ездить по всей карте есть моменты а именно направление дороги где наибольшее число игроков, мне всё понятно мод есть мод, но блин ребята если вы так относитесь к нарушителям будте добры относится так ко всем, удачи вам... ( тему можно закрыть)
  2. Игра это игра, я в реальной жизни дальнобойщик у меня своя фура я по сибири лес вожу, конечно я понимаю что реализма в данной игре никогда не будет, я знаю все правила поведения, просто меня взбесило то что тебя каждый рас подрезают, портят тебе груз и многое другое, но как только я себя повёл не правильно мне прилетел бан, вот что меня огорчило, кому то можно вести себя не понятно как, а кто то повел себя один раз по свински и его забанили, вот в этом всё дело, не справедливо как то получается, я не желаю ни кому зла или ещё чего то, я просто скачал мод думал спокойно поиграть но на протяжении времени играя в данный мод меня подрезали портили мне трак, груз блочили на дороге, а игру я купил заранее зная, что в неё можно поиграть по сети, только для этого, правило есть правило от них никуда не денешься, но в это я играть больше не буду, как то не превзято относятся к тем или иным людям. а модераторам я хочу дать совет если уж вы такие справедливые поиграйте вечер на сервере и забаненных будет не одна сотня удачи всем (если конечно вы справедливые а не так для галочки))))
  3. Спасибо бро я всё понял в мультик играть не стоит нервы крепче будут, ещё рас спасибо!!!
  4. Да всё понятно что вы, я маленький дитё одни вы взрослые всё понимающие люди Я не хочу больше обсуждать эту тему так как вразумительный ответ мне всё равно не получить, всем удачи а я в садик пойду схожу
  5. Нет я не хочу что то куда то писать, я просто хочу играть, и я буду вынужден покинуть эту игру так как у меня нет желания на кого то кидать бан и заниматься прочей ерундой, если в игре множество не адекватных игроков это не мои проблемы, а проблемы разработчиков или кто там за всем этим наблюдает, всем спасибо за ответ, но если честно я пожалел что приобрёл данную игру, и у меня нет желания больше в неё заходить...
  6. Ладно я всё понял, тогда уважаемые мои ответьте мне на один вопрос, почему не банят тех кто портим мне целостность груза, блокирует, подрезает меня на дороге, почему не банят их, я хочу играть в онлайн игру без всяких банов и прочей ерунды, почему я должен загружать сохранение по 5-7 раз на одном маршруте только из-за того что неадекваты в тебя врезаются и портят тебе груз, не дают проехать, и тд. и тп., почему я должен себя вести порядочно а кто то на это наплевал, как быть с такими. я не маленький ребёнок и всё прекрасно понимаю, так как быть с этим???
  7. Меня забанили в игре мне бы хотелось вернуть деньги за игру которые я заплатил в Steam, как мне это сделать, и почему кого то не банять в игре а кто то получает бан?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.