Jump to content

Vergyz

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vergyz

  1. @Kargin_ov Привет, Этот груз и прицеп "TruckersMP Cargo Illuminated" только спонсоров (Патронов) TruckersMP. Если взять такой груз без активной спонсорки, то вас будет выкидывать в оффлайн. Подробнее: https://truckersmp.com/blog/289
  2. @_Kharkov_Na_Baze_ Привет, Файлы зимнего мода нужно копировать в следующую папку (как на картинке): Инструкция по установке: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/84 В менеджере модов игры отключите все модификации.
  3. @Traxadron Привет, Вы установили устаревшую версию зимнего мода. Текущая версия мода называется так: Frosty Winter v9.7 Используйте следующую инструкцию на английским языке (на русском инструкция устаревшая) https://truckersmp.com/knowledge-base/article/84 Или скачайте зимний мод с официального сайта мододела: https://grimesmods.wordpress.com/2017/05/18/frosty-winter-weather-mod/
  4. У DBusWorld в мультиплеере TruckersMP ограниченная функциональность. Не доступны дополнительные автобусы и карты. Подробнее: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/1577
  5. @SimpleDeer Привет, Дополнительный свет нужно всегда включать вручную заново. Такова реализация этой функциональности в игре.
  6. @Mirroxxz Привет, Закройте игру и переустановите лаунчер TruckersMP: Нажмите Win+R. Введите %programdata% и нажмите Enter. Найдите папку "TruckersMP" и удалите её. Нажмите Win+R. Введите %appdata% и нажмите Enter. Найдите папку "TruckersMP" и удалите её. Нажмите Win+R. Введите %localappdata% и нажмите Enter. Найдите папку "TruckersMP" и удалите её. Зайдите на веб-сайт TruckersMP и повторно загрузите и установите лаунчер мультиплеера от имени администратора. https://truckersmp.com/download/ ВАЖНО! Введите правильный путь куда установлены игры (Steam версии) в установщике или настройках лаунчера мультиплеера TruckersMP. Добавьте следующие файлы и папки в исключения антивируса/(файрвола): Путь куда установлен MP клиент\TruckersMP\TruckersMP-Launcher.exe (путь можно посмотреть в Настройках лаунчера TruckersMP) C:\Users\%USER$\AppData\Roaming\TruckersMP C:\Users\%USER$\AppData\Local\TruckersMP C:\ProgramData\TruckersMP (если есть)
  7. @Makson1604 Привет, Проверьте, дополнительно, решения из следующей темы:
  8. @sHiFtEx_ Привет, На данный момент с 17 октября 2023 года в мультиплеере TruckersMP поддерживается только мод "Ранняя осень/ Early Autumn" от grimes. В мультиплеере TruckersMP поддерживается одновременно только один сезонный мод. Следите за обновлениями мультиплеера о том, когда будет поддерживаться следующий мод (Зимний).
  9. @steshka2077 Привет, В мультиплеере TruckersMP время серверное. Длительность светового дня и ночи отличается от одиночной игры. Та секунда ночи при заходе на сервер происходит потому что вы ещё не подключены онлайн в игровом мире и времся берйтся из одиночки, а как только залогинитесь в онлайн режим в игровом мире время становится серверным и это нельзя изменить вручную. Текущее время на сервере можно посмотреть тут: https://traffic.krashnz.com/
  10. @NiKsTrAcK27RUS Привет, Да, в мультиплеере и в одиночной игре можно использовать по умолчанию двойные прицепы в ETS2 и тройные в ATS. Эти прицепы по умолчанию доступны в базовой игре. Их можно приобрести в личное пользование или использовать выдаваемые. Для того чтобы использовать для перевозки груза двойные прицепы и финские НСТ в странах, где это запрещено в игре, воспользуйтесь инструментом создания грузов мультиплеера TruckersMP Job Dispatcher и в нём снимите галку с пункта: "List only yrailers complying with the law." Подробное руководство о том, как пользоваться диспетчером грузов: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/1410 Вариант на русском языке (необновлённый ) https://truckersmp.com/knowledge-base/article/1425 Тройные прицепы в ETS2 и шестерные в ATS в мультиплеере создают с помощью редактирования сохранения.
  11. Привет, Да ,мод DBudWorld доступен и для игры в оффлайне (одиночке). В одиночке будут доступны дополнительные маршруты. Так же можно делать свои собственные, в том числе и в мультиплеере TruckersMP. Дополнительная информация про DBusWorld + Автобусы для одиночки. https://dbusworld.com/docs Руководство о том, как создавать свои маршруты: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/1573
  12. @persistent Привет, Удалите этот плагин: D:/Games/SteamLibrary/steamapps/common/Euro Truck Simulator 2/bin/win_x64/plugins/vtcw-telemetry-service.dll
  13. У кого проблема с зависанием в ПроМодс, удалите файлы ME аддона из папки Documents\Euro Truck Simulator 2\mod promods-me-defmap-v245.scs promods-me-assets-v245.scs (решение не 100%)
  14. @sergeevq Вы сообщайте о своём перманентном бане как можно чаще и где только можно, чтобы модераторы это увидели и забанили ваш второй аккаунт. ?
  15. @sergeevq Привет, Прочитайте следующее правило мультиплеера:
  16. @Dima_BtW Привет, Вам необходимо проверить настройки звука Windows. Сбросьте настройки на 16бит - 48Кгц - Стерео и перезапустите игру.
  17. @Ferz. Привет, У вас нет проблем c DX11. Ваша видеокарта его просто не поддерживает.
  18. @Shystriknsk Привет, Там же написано: (за что кикает) "Не включён ближний свет фар" Сейчас нужно включать ближний свет фар с 16:00 до 07:59 игрового времени.
  19. @ShooT64Rus Привет, Негабаритные грузы из DLC Special Transport официально не поддерживаются в мультиплеере. Подробнее: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/103
  20. Да, на данный момент эти призы (покраска) официально не поддерживаются в мультиплеере. Недавняя новость.
  21. @Iligat Привет, По кнопке вызывается только F1. Все остальные действия должны быть выполнены с помощью мышки. Нажмите на паузу (F1) и курсором мыши на роад адвайзоре выбрать телепорт на сервис (кнопки на адвайзоре "Иконка F7" и "Обзор услуг и настроек (Enter)" - выбирать курсором мыши) 
  22. @Havoc_116 Привет, Это досадный баг мультиплеера, который, ожидается, скоро исправят. А пока что воспользуйтесь рабочим временным решением: Нажмите на паузу (F1) и курсором мыши на роад адвайзоре выбрать телепорт на сервис (кнопки на адвайзоре "Иконка F7" и "Обзор услуг и настроек (Enter)" - выбирать курсором мыши) 
  23. Hello guys. Workround for "F7 bug": Press the Pause (F1) and use the mouse cursor on the Road Advisor to select the teleport to the service (the buttons on the advisor are “Icon F7” and “Browse services and settings (Enter)” - select it with the mouse cursor)
  24. @47_region_SPb Привет, Почитайте: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/305
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.