Jump to content

_o5_25

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _o5_25

  1. Спасибо! Всех игроков, всю команду TruckersMP с наступающим Новым Годом! Удачи на дорогах, виртуальных и реальных!
  2. Если все вводите правильно и заходите с профиля G.a.t.s.u.g.a , то тогда х.з., попробуйте открыть профиль в стиме, может поможет.
  3. Ну так все ивент катают
  4. А удалять мультиплеер, чистить все хвосты, и устанавливать заново пробовали? Еще, как вариант, попробовать удалить все моды, DLC и запустить в МП "чистую" игру. Если ничего не поможет, обращаться в техподдержку... Больше идей тоже нет
  5. ну вот, скоро по Питеру будем кататься
  6. but only in the ATS of the players a little
  7. Я бы оформил, хамство и оскорбление, а там пусть админы решают.
  8. ^на въезде в город по 60-му шоссе, а еще в Кловисе есть загончик, где пасутся живые лошади А это Галлап(Gallup) в том же штате)):
  9. Самое простое: нажать Tab и посмотреть есть ли кто рядом, если по Tab окно не появится - вы offline
  10. Минут 20-25 стоял в очереди, скатался в одну сторону и вышел. Такое количество народа на погонный метр мой комп уже хреново тянет
  11. Перепробовал и ОСБ, и Бандикам, Фрапс, и еще какие-то ставил, но все что-то не устраивало. Железо старенькое (i3-540 + HD 7770) и при записи начинались то подвисания, то слайд-шоу, решил попробовать (как в рекламе ) родную радеоновскую ReLive и все устроило: ФПС, практически, не просаживает, запись повтора есть, можно даже стримить. Пишу в 1080p 60fps, часовой ролик весит порядка 14 гигов (в ATS) - после каждой поездки стираю, если ничего интересного не было. Владельцам АМДешных видеокарт рекомендую
  12. Я когда на клавиатуре рулил, тоже мышью осматривался, а потом попробовал рулить мышью - понравилось, вот только одновременно и рулить, и осматриваться мышью неудобно. Блииин! Во я дал маху, не заметил, что "посмотреть направо/налево" - по две настройки. В качестве игровой использую клаву X7 G100, а она без цифрового блока)), и думаю про какие мне 4-5-6 клавиши говорят.Уже осматриваться стало лучше, спасибо всем!
  13. не, с "люстрами" точно заморачиваться не буду, если нет настройки на автоцентровку, то и ладно))
  14. Спасибо, я сейчас так и осматриваюсь, думал может есть какая настройка, что бы автоматически центрировалось после отпускания кнопки, а то приходится каждый раз нажимать "центрирование взгляда".
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.