Jump to content

FoxKid

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FoxKid

  1. Тут не его, а вас банить нужно за опасное вождение. Летаете из полосы в полосу, мешаете обгону. Не можете ехать держа полосу - снижайте скорость.
  2. Мне вот 2 недели до года не хватает, например. Многие так же английский не знают либо со словарём. А самая большая проблема, на мой взгляд, это будет бесплатно отнимать неоправданно много времени. Если я не прав по последнему пункту, то какой, если не секрет, график работы саппортов? Может в следующий набор смогу подать заявку.
  3. Причем тут разработчики? Они не добавляли шкоду в игру, это пользовательский мод.
  4. Появится у тебя авария на ДД и не объехать её. Игра создаётся как сингл и не ориентирована на мультиплеер.
  5. Никак. Это общее ограничение скорости.
  6. Не будет, все страны из длц пустые чуть меньше, чем полностью. В скандинавии разве что можно встретить достаточно игроков.
  7. Опережение справа не запрещено. А вот маневрировать, не убедившись в безопасности, - да
  8. И по правилам были бы не правы, если не применили торможение. По крайней мере в РФ. 10.1 ПДД Так что в этой ситуации вы сделали все верно с любой точки зрения.
  9. Он как минимум сбросил скорость, а не на 100 вылетел на встречку, и машина располагалась только 2мя колёсами на встречной полосе.
  10. Знаю, но я не нашел там функции удаления звуковой дорожки. Не тому предъявляете. Я не говорил такого.
  11. Может лень редактировать видео? Раньше пользовался PlaysTV, там можно было сразу редактировать + удобная загрузка из приложения. Но после последних обновлений он просто перестал видеть мультиплеер. А ReLive, например, пишет сразу в файл и мне лень ставить еще какой то софт, что бы вырезать аудио.
  12. У вас ЧСВ зашкаливает, не более. А бан вполне справедливый, я считаю, не понимаю почему его сняли. Раз вы так любите ПДД, судя по предыдущим постам, то должны знать, что остановка на мосту запрещена. Для стоянки существуют парковки, обочина, ncz в конце концов.
  13. По вашему не хватает gtx980 для игры 2012 года? Вы либо абсолютно не разбираетесь в железе, либо троллите.
  14. Я бы в принципе не рассматривал возможность отправки репорта на ситуацию, в которой вы не участвовали, за исключением читеров.
  15. А открыли бы и не было вопросов по поводу пинга. На мой взгляд тоже больше на рассинхрон похоже. Про презумпцию невиновности слышали?
  16. В данном случае нарушение выражено в самом факте использования чита, а не в том с какой целью это сделано. Это как ездить пьяным: поехал, в аварию не попал, патруль не остановил, вроде все нормально, но сам факт нарушения есть.
  17. Какой же бред. Есть правила - их должны соблюдать все. И не надо про полутона говорить. Есть законные и незаконные деяния.
  18. Я не понимаю смысла читерить в стимуляторе дальнобойщика. Ладно там таблицы лидеров и прочее, но тут то?
  19. А еще iq тест, медкомиссию и скан в/у.
  20. За это видео вам тоже бан бы выдать.
  21. Это и значит, что соединение установлено. Скорее всего вы загружаетесь в непопулярной зоне.
  22. Никакого. Блока и рамминга нет, движение по встречной полосе? Сомнительно.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.