Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

[kdbr]Timur

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About [kdbr]Timur

  • Birthday 03/18/1976

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Known languages
    Russian

Recent Profile Visitors

718 profile views

[kdbr]Timur's Achievements

Newbie

Newbie (1/13)

  • One Month Later
  • One Year On
  • Old Timer

Recent Badges

2

Reputation

  1. Да это я понимаю, вопрос не совсем в этом, а как заставить это все работать в оффлайне. Использовать учетку с dbus - там только один город, а хотелось бы по карте поездить. А если использовать мод в самом етс2 - то все равно не дает маршрута.
  2. Я тут немного разобрался. Но не совсем. Не нашел допкарты, что ставятся с дополнением. Это полбеды. Дальше, при включенных модах дббас, тракерсмп ругается и принудительно предлагает их отключить. И тут же вываливается - что у вас игра с отсутствующими модами, и предлагается загрузить вариант сохраненки без модов. Что очень неудобно, либо с модами кататься оффлайн, либо без модов (кроме дббас) в онлайн. Как решить эту дилему, я пока не знаю. Оффлайн маршрут пока не понял, не срабатывает. Попробовал еще раз. Нашел учетку DBUS GRANDORF, выбрал ее. Там один автобус и маленькая дорога. Выбираю в лаунчере dbusworld эту карту, маршруты - вроде стартует - но самого маршрута на карте нет. Пробовал на остановки подъезжать, двери открывать - бесполезно, никто не садится. Как там - ничего не понимаю.
  3. Привет всем! Давно не заходил. Поставил я мод на автобусы, покатался. В связи с чем вопрос - вроде при установке был допавтобус - но его в игре я не нашел, только BlueBus. Кстати он, насколько верить наклейкам, электрический Но на заправку надо ехать, на обычную. Дальше попробовал в оффлайне - автобуса нет. В онлайне есть. Но доступны маршруты только с тегом "TruckerMP". Другие пробовал ставить - голос молчит, маршрут не цепляется. Итого - можно ли ездить на автобусах оффлайн, и по маршрутам, отличным от TruckerMP, и как взять другой автобус? И еще. Циферблаты мелкие, скорость не видно, а цифровые на автобусы недоступны. Ну или подскажите, куда с этими вопросами обратиться.
  4. Привет всем! Давно чет не заходил на форум. А что это за анонс автобусов? Это на автобусах по трассам ETS2 катать? Это мод или надо покупать что-то? В стиме по Dbus World ничего не находит.
  5. Доброго дня суток. Открыл ETS2, обновил до 1.39. В сингле вроде все нормально. Зашел в мультиплеер. Обнаружил, что в пределах города, все звуки сильно уменьшены по громкости. Я сначала еще думал - почему я не слышу механизмов, когда цепляю/отцепляю фуру? Выехал за пределы города - звук вернулся в нормальное состояние. Думаю, ладно, показалось. Доезжаю с грузом до города, как только появляется надпись "городская зона, ограничение 50кмч", хопа - опять звуки приглушены. Это баг такой в мультиплеере, или специально сделали?
  6. Спасибо большое, изменил картинку!
  7. Вроде неофициально на 15м, как дальнобойщики. Но могут быть исключения.
  8. Когда-то давно, в профиле WoTr можно было менять картинку "актуального" грузовика. Но сейчас уже забыл как - можете подсказать, как изменить? Вот здесь
  9. Спасибо большое! Называется - магазин Рыбы и Морепродуктов. Искал немного не там, хотя чувствовал, что где-то рядом.
  10. Извините, был на эмоциях, такое на дорогах ETS в первый раз встречаю. Обычно или таранили, или на проходе били вбок, что фура с грузом улетала на другую сторону дороги (или за границы карты), а тут прямо сценарий разыграли.
  11. А подскажите пожалуйста, есть ли такое здание в реальности? Всю карту в гугле облазил, искал что-то похожее, контролировал камерой движение по трассе и сравнивал с картой от гуглмапса - но так и не нашел.
  12. Стараюсь соблюдать ПДД. Но, как оказалось, провокаторов на дорогах больше. Вчера зашел, взял яхту, повез. Где-то на середине пути, обхожу по третьей полосе две фуры. Обошел, поворотники, перестроился далеко от них на первую полосу, еду дальше, скорость 80 (как на знаках). Вижу, один пропал (как потом понял, он в мертвую зону сзади спрятался. Второй по второй полосе меня медленно опережает. Периодически смотрю в зеркала - второго на полосе не вижу. Значит, тот, кто меня опережал, решает скинуть скорость. Я чую, что-то тут не так, сбрасываю тоже (я не знаю, что у него него на уме, может он бортануть хочет), оставляя себе место под маневр (кроме этого типа, на полосе сзади него чисто). Он еще сбрасывает. Я сбрасываю, держа интервал и и дистанцию. Сбросил почти до 40, те не унимаются. Ухожу на обочину, торможу. Тот, что ехал чуть впереди меня, резко выворачивает руль вправо и бьется в отбойник, перекрыв две полосы тягачом и прицепом. Думаю, пиндец, что за дела такие. Немного сдаю назад, совсем потихоньку, слышу сзади "бдынц". (это от второго типа, который в мертвой зоне сидел, припарковался впритык ко мне). Резко выворачиваю руль влево до упора, перещелкиваю передачи и пытаюсь уехать, в пространство между первой фурой, третьей полосой и отбойником слева. Параллельно с этим, первый пытается меня зажать прицепом, но т.к. я уже скорость немного набрал, протаскиваюсь и уезжаю, немного "подбив" свой прицеп. Не удивлюсь, если они подали рапорт, обосновав, что это я их бил, а не они устроили подставу. В общем так - идут двое. Один пристраивается сзади, второй выдавливает на обочину. Дальше либо "жертва" успоряется, бьют ее в борт, та улетает, тем временем пишется рапорт на "опасное вождение" от этих игроков Либо, как в моем случае, ждут, пока заднего не стукнут (раз рапорт), потом, когда "обидчик-жертва" уезжает, сделать так, чтобы он таранил другую фуру (второй рапорт). Думаю так. Ощущения не из приятных, конечно.
  13. У меня вопрос. WoTr из ETS недоступен временно, или это что-то с настройками версии игры? Открываю TruckMP, там пишет поддерживаемая версия 1.37.1.74s. При установке версии "temporary 1_37 - 1.37.x incompatible, ставится версия 1.37.2.2. Мультиплеер запускается, не дает только внешние грузы из WoTr, нет подключения.
  14. И кстати, все забываю спросить. На некоторых тягачах, вижу отсутствие двигательного отсека и куска передней части с фарами и бампером. Почему?
  15. 1. Хм. Я вижу уже второй подобный вопрос, и именно на автомате. Езжу на обычной коробке, 12 передач, меняются все по очереди, стартует с 1-й. Обновление с косяком, и косяки вылазят то тут, то там, ждем очередного патча. 2. Ребят, а кто может подсказать - постоянно в движении, стартует двигатель, хотя на самом деле все работает нормально? Причем заметил такое, даже от проезжаюших мимо грузовиков. Стоял, осматривая грузовик, мимо проезжает конвой из 5 грузовиков, у каждого второго при движении звук рестарта двигателя. Очень раздражает, думаешь, что у тебя что-то с грузовиком не в порядке.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.