Jump to content

Max_Grosser

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Max_Grosser

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Max_Grosser's Achievements

0

Reputation

  1. Внезапно умер мой телефон на котором была установлена двухэтапная аутентификация, купил новый, установил гугл Authenticator, но в нем нет кодов для входа на сайт, пароли я естественно потерял. Что делать, как войди на сайт??
  2. А вот оно что, а я думал это где-то дороги добавлены. Большое спасибо!!
  3. Если после МП зайти в одиночный режим, то у вас отменится перевозимый груз, а тягач переместится в гараж его прописки про причине изменения игрового мира. Этот измененный мир мне и нужен в одиночной игре, что бы избавится от этих перемещений.
  4. Это режим новый. Глупенькие! Так и написано в описании их видео. Как сервер сможет обрабатывать всех ботов на карте?? Вы представляете какая это нагрузка?? Это типичный кооперативный режим на несколько игроков. Один из игроков будет генерировать ботов и отправлять инфу о них на серв, а с него на остальных подключенных игроков. При этом дальность прорисовки этих ботов будет зависеть от местоположения игрока кто генерирует ботов. Но идея все равно классная. Главное, что бы все получилось
  5. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Решение подсмотрел в англоязычной ветке. Не знаю каким образом, но помог запуск одиночной игры с "сейф модом", а потом без него.
  6. Проблема такая, что после обновы не загружается мультиплеер. Т.е. запуская лаунчер, нажимаю в правом нижнем углу "лаунч ЕТС 2" запускается игра, отрубается мышка и появляется выбор игрового профиля, хотя должен быть выбор сервера. При этом ошибок никаких не выдает. В чем проблема понять не могу, переустановка мультиплеера не помогла. Может кто сталкивался уже?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.