Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Nikita_Manomenov

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikita_Manomenov

  1. Давно играл ещё на другом аккаунт стим, но стим был давно забыт и создан новыйэ вот недавно заного создал стим и купил игру, и вспомнил про аккаунт на TrMp хотелось бы перенсти аккаунт с того стима, доступа к тому стиму больше нету!
  2. Антивируса нету, только брендмаузер, комп почти чистый, другое ПО врятли может быть. Проблема случается просто с нечего, рандомно, но каждые 5-15 минут, по разному, раньше роутера не было, был кабель напрямую в компьютер, проблем не было, после долгое время не играл и поставил роутер и снова начал играть и такие проблемы начали возникать.
  3. парни, играю минут 5-10 на втором сервере и в любой момент могут все игроки зависнуть которые прогрузились рядом со мной, а я дальше буду ехать и все стоят на местах, решение только перезапуск игры и так каждый раз, в чём косяк? брендмаузер выключать не помогает, роутер у меня и от него напрямую идёт кабель к компьютеру, начал играть на 3 сервере, всё нормально, но хочется играть на втором :С
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.