Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Tonchik1981

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Tonchik1981

Tonchik1981's Achievements

0

Reputation

  1. Я тут новенький, и конечно, ещё не попадал в такие ситуации с загрузкой. Но. Почему то вижу только одно пожелание - банить за загрузку на дороге. И не видел самого логичного решения - давать загрузившемуся игроку некоторое время "non collision". Секунд 10 хватит за глаза, чтобы остальные участники среагировали.
  2. Всем привет. Я как то случайно подсел на эту игру (купил руль ребёнку, решил сам попробовать, скачал несколько симуляторов, ETS2 заинтересовала, купил в стиме). Узнал, что есть мультиплеер (но не играл ещё). Но. Нигде не могу почитать про особенности этого мультиплеера. В чём отличие от сингла, какие плюсы\минусы... Если со всякими рпг понятно - померяться шмотом\уровнем\дуэльные бои и прочее, можно позвать помочь хай-левела, если сам не справляешься или помочь лоу-левелу. Группой завалить босса ради уникальной "шмотки". А тут что? По разным видео (в основном я видел репорты с нарушениями) вроде тоже самое, что и сингл, но вместо нпц ездят реальные люди на грузовиках, ну и время тоже синхронизировано с реальным. Чем тут "меряются" и как это может влиять на других игроков (ну я не знаю, например я стал магнатом и могу ради шутки купить нубу тачку? Или нанять реального игрока на работу\дать свой груз)? Т.е. есть ли смысл играть в мультиплеер, если я играю по паре часов ночью и друзей играющих в ETS у меня нет. А, и сингл прогресс как то связан с мультиплеером? Или либо там, либо тут развиваешься?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.