Jump to content

CARD4N

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About CARD4N

Profile Information

  • Known languages
    Russian, English

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

CARD4N's Achievements

9

Reputation

  1. Хороший проект, и недооценённый на мой взгляд, заслуживает куда большей популярности, учитывая какие функции он открывает, невозможно было пройти мимо, а регулярные конвои в два клика.. с большим интересом можно прокатиться даже в АТС, обделенный онлайном.
  2. Действительно, спасибо.
  3. Не удается "линкануть" ATS, прохожу по этой ссылке https://truckersmp.com/profile/settings/redirect/dlc жму Chek games, стим профиль открыт, отыграно больше 2ч., пишет - ожидайте 5 минут и ничего не происходит в итоге, Check DLC прошел за 5 минут, а игру со вчера не могу прикрепить.
  4. Он ведь выезжает на автомагистраль по полосе разгона, здесь важно набрать скорость потока и влиться в него, а не останавливаться на полосе разгона, представляю если бы ты еще остановился посреди магистрали пропустить его. Так что в данном случае ты не делаешь одолжение, это как бы принято(если есть возможность), ибо ему после полной остановки придется выезжать на автомагистраль без скорости и таким образом легко создать аварийную ситуацию тем, кто движется по ней.
  5. Нужно ли подавать два отдельных репорта, если на одном видео оба нарушителя запечатлены? или достаточно в описании указать MPID второго?
  6. Небольшой монтаж с дороги Осло - Берген
  7. Давно не играл, интересует один вопрос, примерно год назад еще ходили слухи, что разработчики мультиплеера планируют в будущем хранить аккаунты игроков на своем сервере, то есть ввести свою экономику и т.д., есть ли сейчас хоть малейшая информация об этом хотя бы в планах?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.