Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

BRODYAGA_522

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BRODYAGA_522

  1. First hundred of contracts in World of Trucks

     

    ZWsTspt.jpg

  2. One year ago I bought ETS2 and started playing TruckersMP.

     

    2LbO6lF.jpg

    1. Rev.

      Rev.

      Good to see you're still playing.

  3. Аааааа, походу, это я такой невнимательный дурак))). Спасибо))). Тему можно закрыть.
  4. Доброго времени суток, господа. Вчера я наткнулся на эту тему и решил оставить в ней пост. Сегодня захожу и вижу, что моего поста там нет. Почему его могли удалить? Никаких нарушений в моём посте не было, писал всё, как надо. Мой пост выглядел примерно так: Pier in Marseille, France Grand Canion, Grand Canion Village, Arizona, USA Day Night За ответы буду очень благодарен.
  5. Cool DLC. I like it!

     

    sdZb6b4.png

     

    6kn16IO.png

     

    8Xl9emM.png

  6. Oh my God! Record online! Record queue! Perhaps this never happened before! I'm shocked.

     

    7e62Kn3.jpg

  7. I just have bought a DLC Wheel tuning pack for ETS2 and... GOT IT FOR ATS FREE! SCS, I LOVE YOU! <3

    Купил DLC Wheel tuning pack для ETS2 и... ПОЛУЧИЛ ЭТО ЖЕ ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ATS БЕСПЛАТНО! SCS, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! <3

    1. krypto_one

      krypto_one

      yeah people who buy it for ets2 get it for free for ats

      so good for you 

  8. Сначала у меня была такая мысль, что у меня проблемы с синхронизацией из-за того, что я установил DLC Vive la France. Я думал, что просто не будет грузов в города, добавленные этим дополнением, а вот хрен там: синхронизация не работает ВООБЩЕ. А у моего друга никаких проблем с синхронизацией на версии 1.27 нет. Спасибо за ответ.
  9. В том то и дело, что все три DLC на расширение карты у меня есть.
  10. Доброго времени суток, господа. Хотел погонять с другом. Захожу на сайт синхронизации грузов. Ну делаю там, что надо, тра-ля-ля... Но когда я захожу в игру и пытаюсь загрузить синхронизированное сохранение, у меня крашится игра (скриншот окна, которое появлялось после краша, к сожалению, я сделать не догадался). Потом захожу, пытаюсь ещё раз загрузить сохранение. Не загружается (см. скриншоты ниже). Почему такое может быть? Буду очень благодарен за помощь. P. S. Прошу не говорить мне, что нужно создавать новое сохранение, а не сохраняться поверх старого; я всегда так делаю.
  11. Доброго времени суток. Когда-то я видел игрока, у которого на аватарке стоит герб нацистской Германии (орёл со свастикой). Предусматривается ли наказание за такую аватарку? За ответы буду благодарен.
  12. Доброго времени суток, господа. Меня интересует один вопрос: если меня забанят на одном из серверов, то бан будет только на том сервере, где мне было выдано наказание, или на всех серверах? За ответы буду благодарен.
  13. Спасибо, теперь буду знать, что жёлтый с красным - цвета герба Шотландии
  14. Понятно. В этом даже есть некоторые плюсы. Например, тем самым ты практикуешься в английском. Если честно, я хотел бы свободно говорить на английском, прямо как на родном
  15. Туда можно обратиться только на английском? Или на русском тоже можно? Просто на родном языке удобнее как-то. А если нельзя, то постараюсь на английском.
  16. Я просто поинтересовался, почему такое могло произойти. И если можно, попрошу оставить ссылку на форум SCS. Может быть напишу туда.
  17. Я знаю, что это зависит от того, где я езжу. В тот момент я находился в Великобритании, а именно в регионе, который называется Шотландия. Здесь не должно быть флагов Австрии и Нидерландов. I know that's depends on region where I'm driving. At that moment I was driving in United Kingdom (Great Britain) in region named Scotland. There shouldn't be flags of Austria and Netherlands.
  18. Доброго времени суток, господа дальнобои. Многие знают вот это место (см. скриншот ниже). Там висят флаги Шотландии и ещё какой-то (кто знает, что это за флаг?). Совсем недавно, проезжая мимо этого места, заметил, что вместо этих флагов висят флаги Австрии и Нидерландов (Голландии). И у меня возник вопрос: почему?
  19. Доброго времени суток, господа. Наверное, все знают это место. Обычно тут висит флаг Шотландии и ещё какой-то. Но недавно, проезжая мимо этого места, я заметил вместо этих флагов флаги Австрии и Нидерландов (Голландии). Что они здесь, скажите пожалуйста, делают?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.