Jump to content

dimdimka

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dimdimka

  1. 9 hours ago, AKuzmin said:

    и чем же мы вам мешаем? :)

    Езжу с профилем VTCW и приходится смотреть за знаками. Допускаю лишь погрешность 5км/ч. Так даже интереснее, чем бездумно передвигаться от А к Б.

    да практически ничем кроме того что вы например едете 50кмч. когда весь поток идет со скоростью выше.

  2. давно езжу с грузами 90кмч. чего вам там ограничили  - до 110кмч? да ладно?) а я и не заметил. мы ж не в нфс играем) хотя да немного раздражают ограничения, но не те что от админов, раздражает те кто ездит по ограничениям на знаках))

  3. тоже натыкался на баг с подпрыжкой, но немного по другому. при выезде с произвольного отеля- авто подскакивает на кочке и пулей вперед несется и ударяется в стену напротив...

  4. 6 minutes ago, *Леночка* said:

    Пересекла...Вы внимательно смотрели видео!!!Меня не пропустили на зелёный свет светофора,а я уже выехала на полосу движения,чтобы повернуть + сзади меня тоже ехали,что я по-вашему должна была делать?(Почему и сказала,что чуть не под колёса....) Если бы не поехала на зелёный свет..Сзади сочли бы..,что блокирую движение.Пока меня,не пропускали...Свет светофора уже переключился на красный.Ситуация такая,что из одних раздолбаев на дороге,страдают другие..Для чего ППД существует...,как раз для того чтобы был порядок на дороге и не было таких ситуаций,как со мной...

    Мне кажется..Надо было тупо таранить в бочину того кто не пропускал и ещё репорт на такого кинуть...Тогда всё будет так как нужно по Правилам...

    Поэтому и спрашиваю,а как нужно было поступить в такой ситуации?

    что должны были делать? ДДД и всё. если кто то нарушает правила - это не дает вам право поступать также)))

  5. 12 hours ago, *Леночка* said:

    Когда светофор игнорируется,какой штраф  за это выписывается? Уже чуть под колёса не лезу,а по фигу им...Едут и едут,что там моргает... их не волнует.

      Hide contents

     

     

    вас возмутило что конвой ехал на красный))
    но вы сами пересекли перекресток на такой же цвет светофора. 

  6. 9 hours ago, [T-A]*???????* said:

    А может синий шёл на обгон,а розовый самый хитрый...Решил сразу двух обогнать,но увидел встречку, начал щемиться обратно,а шкода увидев двух наглых,решила всех наказать:D

    есл иб ваша скорость была такой как рекомендуют вам знаки (50) - фигни б не случилось - вы бы успели остановиться. я уже за правило взял себе - ехать медленно в районе заправок на ДД, и вам советую - целее будете))

    • Like 1
  7. 58 minutes ago, ? [DRAGON] Eyeborgs (93) said:

    Report сохранять на ПК

    запускаешь нвидиа шадоу. дтп. желаешь оставить репорт. жмешь кнопочку - сохраняется последние несколько мин видео - отправляешь на сайт. в чем проблема то?

  8. 2 minutes ago, Road Agency said:

    о тож в реале,а мы не в реале. а в данном случае я был уверен так как я на главной

    здравый смысл должен присутствовать и тут. перегородили дорогу - тормози. и это нормально

  9. 13 hours ago, Road Agency said:

    модератор The Scottish Lad не знает правила дорожного движения  как так то? получается я могу ехать и мне могут бан прописать. а если я не записал? как я докажу что я не виноват. он тут с 2015 года работает и не знает правила дорожного движения,я кинул репорт а сегодня он его отклонил цитирую ------- Hello, I won't ban this user as it was your fault that you didn't yield at all when you saw the truck turning. Report declined.           Ну да конечно я ехал по главной а этот выезжал с права и я в него врезался а то что у него висит знак уступи дорогу он не видел да и зачем они ему (еду как могу) это я должен был уступить ему дорогу потому-что я видел знак свой что я на главной. если-бы полицейских виртуальных было в евротреке больше не было-бы аварий и все соблюдали правила      

     

    один уз пунктов пдд в реале гласит
    правила требуют, чтобы в случае выявления на дороге препятствия водитель тормозил. И если понадобится, тормозить до полной остановки.

  10. 30 minutes ago, [T-A]*???????* said:

    Даже то что его товарищ остановился...Всё равно пёр.

    если уж в реале частенько так влетают, чего уж про игру то говорить...
    стадное чувство 

  11. 1 hour ago, bibadopola said:
      Hide contents

     

    животное специально прожимает сохранку и пишет "лагер"  за это разве не банят? :thinking:

    издалека же было видно что вам тут не проехать и нужно тормозить... в реале ваш водитель погиб бы.

  12. поддержу Fallen

    играю на 760GTX. проц i7 4790 и памяти 32гб
    fps проседает только в Калаисе  \28-32fps, в остальных местах 40-47
    качество ультра \ fullhd разрешение - ничего не тормозит.

  13. 23 hours ago, AKuzmin said:

    А так да, таких уникумов пруд пруди. Знают, что надо съезжать, так нет, надо пойти на обгон, вдруг секунду выиграют.

    никогда не понимал. пыжится, нарушает ПДД\либо двойная сплошная либо одинарная - идет на обгон чтоб через 200метров упереться в пробку. хотя прекрасно видел что пробка впереди. очень наверное хочет 15м в пробке постоять а никак не 16м. непонятно.
    типа того. видит что я на перестроение иду - плевать. ему обогнать надо)) 

     

  14. День добрый. Позвольте поинтересоваться, достойно ли поведение игрока "Fanderest" - репорта?

    Это моя половина дороги в данный момент времени и обочина тоже моя. Я считаю что ему было необходимо убедиться что его пропускают... но опять же - смущает его попытка объехать препятствие на его полосе через чужую обочину не останавливаясь... 

     

  15. 2 hours ago, Vladikos said:

    а что хотя бы примерно по цене?

    так погляди например в яндекс маркете для своего города. везде ж цены разные. если заинтересовало - бери джой под предыдущий иксбокс - они дешевле. функционал тот же. да и вообще возьми у приставочников на пару вечеров - попробуй.

  16. 18 hours ago, Vladikos said:

    Играю чисто на клавиатуре) Денежек на большее не хватает..

    возьми себе джой иксбоксовый. его кнопок хватает практически на все кнопки. на клавиатуре остались только стояночный тормоз, дальний свет и дворники.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.