Jump to content

dimdimka

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dimdimka

  1. я не против и заплатить. абонентка \ разово - не важно, но тогда и буду спрашивать и предъявлять) а сейчас - спасибо разработчикам мода!
  2. да практически ничем кроме того что вы например едете 50кмч. когда весь поток идет со скоростью выше.
  3. давно езжу с грузами 90кмч. чего вам там ограничили - до 110кмч? да ладно?) а я и не заметил. мы ж не в нфс играем) хотя да немного раздражают ограничения, но не те что от админов, раздражает те кто ездит по ограничениям на знаках))
  4. тоже натыкался на баг с подпрыжкой, но немного по другому. при выезде с произвольного отеля- авто подскакивает на кочке и пулей вперед несется и ударяется в стену напротив...
  5. что должны были делать? ДДД и всё. если кто то нарушает правила - это не дает вам право поступать также)))
  6. вас возмутило что конвой ехал на красный)) но вы сами пересекли перекресток на такой же цвет светофора.
  7. На что рассчитывал Ahmet 15 объезжая пробку по встречке и потом пытаясь нагло влезть в поток? - непонятно. Закончилось для него всё репортом - Перманент.
  8. приветствую. будут ли еще подобные мероприятия? узнал к сожалению о нем после окончания...
  9. есл иб ваша скорость была такой как рекомендуют вам знаки (50) - фигни б не случилось - вы бы успели остановиться. я уже за правило взял себе - ехать медленно в районе заправок на ДД, и вам советую - целее будете))
  10. запускаешь нвидиа шадоу. дтп. желаешь оставить репорт. жмешь кнопочку - сохраняется последние несколько мин видео - отправляешь на сайт. в чем проблема то?
  11. здравый смысл должен присутствовать и тут. перегородили дорогу - тормози. и это нормально
  12. один уз пунктов пдд в реале гласит правила требуют, чтобы в случае выявления на дороге препятствия водитель тормозил. И если понадобится, тормозить до полной остановки.
  13. не подкладываю звук вообще - никогда не было проблем. что мешает поступать также?
  14. если уж в реале частенько так влетают, чего уж про игру то говорить... стадное чувство
  15. непонятно. репорт - отклонен со словами "Кто знает почему он потерял контроль"
  16. ну и в реале бывает что участник дтп скрывается с места дтп. и не всегда его ловят.
  17. издалека же было видно что вам тут не проехать и нужно тормозить... в реале ваш водитель погиб бы.
  18. поддержу Fallen играю на 760GTX. проц i7 4790 и памяти 32гб fps проседает только в Калаисе \28-32fps, в остальных местах 40-47 качество ультра \ fullhd разрешение - ничего не тормозит.
  19. теперь отключил. спасибо - не знал что они отключаются.
  20. никогда не понимал. пыжится, нарушает ПДД\либо двойная сплошная либо одинарная - идет на обгон чтоб через 200метров упереться в пробку. хотя прекрасно видел что пробка впереди. очень наверное хочет 15м в пробке постоять а никак не 16м. непонятно. типа того. видит что я на перестроение иду - плевать. ему обогнать надо))
  21. День добрый. Позвольте поинтересоваться, достойно ли поведение игрока "Fanderest" - репорта? Это моя половина дороги в данный момент времени и обочина тоже моя. Я считаю что ему было необходимо убедиться что его пропускают... но опять же - смущает его попытка объехать препятствие на его полосе через чужую обочину не останавливаясь...
  22. так погляди например в яндекс маркете для своего города. везде ж цены разные. если заинтересовало - бери джой под предыдущий иксбокс - они дешевле. функционал тот же. да и вообще возьми у приставочников на пару вечеров - попробуй.
  23. возьми себе джой иксбоксовый. его кнопок хватает практически на все кнопки. на клавиатуре остались только стояночный тормоз, дальний свет и дворники.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.