Jump to content

Sash.

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sash.

  1. Огромное спасибо. Дело в том, что я уже усиливал конфигурацию компьютера, менял процессор, но проблема всё равно осталась, я отдам провайдеру сервера на проверку, если они скажут ,что и там проблемы нет, значит, скорее всего, моя конфигурация действительно слабая, будем смотреть) Вас также с Новым годом! Всего самого наилучшего в новом году) UPD: Провайдер проверил первый сервер от себя и также никаких проблем не нашёл, остаётся два момента, либо действительно слабые пк у всех рандомных игроков со всех стран, у которых есть эта проблема, либо администрации и разработчикам следует со своей стороны проверить, всё ли хорошо со связью. Модератор, вопрос, думаю, можно закрыть, спасибо.
  2. Проблема меня мучает уже года полтора минимум, причину знаю - блокировка входящего трафика, или потеря пакетов. За это не один раз банили до того как придумали кикать (и на том спасибо), много раз пытался узнать решение проблемы, но пока не выходит. Антивирус отключал, игру вносил в исключения, брандмауэр выключал тоже, ничего не помогало. Кто-то уже знает, как это можно решить? Спасибо. UPD: Связался со своим интернет-провайдером, проверили связь и с роутером, и напрямую подключая кабель в пк, сказали, что между мной и ими потери пакетов нет. Поэтому попросили обратиться к администрации данного мультиплеера (ВНИМАНИЕ, РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АДМИН, ЗОВУ НА ПОМОЩЬ, СВЯЖИТЕСЬ С РАЗРАБОТЧИКАМИ) : дайте, пожалуйста, ip-адрес сервера, который можно протрессировать и пропинговать. Как объяснил сотрудник поддержки, такая проблема может быть от интернет-провайдера, который предоставляет интернет серверам мультиплеера, от чего у некоторых игроков теряются пакеты с самим сервером, а не со своим интернет-провайдером, они от себя хотят проверить, где проблема. Спасибо.
  3. why you closed my comments in appeal? you do not give a chance to even speak. i report him, and you think that can ban me for insulting, but not person, who special ramming me? good administrator, ok.

    1. Sgt_Tailor

      Sgt_Tailor

      You can contact the feedback if you are unhappy with your ban. Locked. 

  4. понимаешь, нет перезагрузки, я так рейсы катал минут на 20, которые затягивались, я доезжал и только, когда перезаходил, сервер заново работал, и это не на одном сервере, ну что ж, советов дали очень много, и вроде как направлены в сторону авиры моей, буду пробовать что-то делать, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
  5. проблема не на одном сервере, 1 2 3 точно, на 4 не заходил, а бан я получил как раз от первого сервера
  6. 1) я игру сносил полностью, старый профиль скопировал отдельно, перезаписал, без модов и всего лишнего, всё равно проблема присутствует 2) винда в свойствах
  7. так это я уже сделал, и процессы и саму папку добавил в исключения в релтайм сканере и обычном системном сканере, не помогло, удалить посоветовал первый комментатор
  8. просто я не хочу быть вообще без антивируса быть, может снести авиру и установить другой поможет?
  9. я рассмотрю этот вариант в крайнем случае, ведь без антивируса как-то не комильфо пользоваться пк, сам понимаешь, пока что только добавил в исключения игру и процесс
  10. Ребят, очень нужна помощь, уже замучала эта ху*йня. В общем, проблема такая: игроки, что едут возле меня, резко останавливаются, крутятся только колёса, видео присутствует когда я отъезжаю дальше, то карта пустая, никаких других игроков нет. И раньше я не волновался по этому поводу и ехал себе спокойно свой рейс, потом перезаходил, пока меня не забанили за рамминг (видео 2 https://youtu.be/iZD95-a6Wck?t=10s , я в правом зеркале сбил двух игроков, понятно, что их я не видел, карта была пуста. так я понял, что во время этого бага, все остальные игроки видят меня.) я удалил игру, все профили и подобные данные удалил, и перезаписал игру без модов и прочего, ситуация постоянно повторяется, помогите, кто знает, как с этим справиться, никто ещё не смог помочь, я перепробовал разные варианты советов, и перезаписал игру, и в антивируснике (авира) поставил игру и процесс мультиплеера в исключения. И ещё, при этом светофоры перестают работать, т.е. застывают с тем цветом, который в этот момент горел во время бага, и в таб я вижу такие дистанции (в стандарте больше 900, игрок уходит из доски), они могут быть и больше 30000м, на мой пинг тоже обратите внимание, он в норме. А баг вступает в действие как-то плавно, т.е. сначала я вижу дистанцию за 1000м у одной машины, потом 3-4 и затем все остальные, если остановиться, то ни одна цифра не начнет убавляться, т.к. для меня сервер уже остановился. Заранее спасибо всем тем, кто сможет или хотя бы попытается помочь в силу своих знаний. винда 7, 64 бита, двухядерный амд атлон II 245 по 2.9 Мгц, видеокарта 2гб радеон HD6670, оператива 6 гб.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.