Jump to content

Вeсёлый молочник

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Вeсёлый молочник

  1.  

    4 hours ago, 47_region_SPb said:

    Во всех форумах игроки всегда чего-то хотят, почему именно под Вас должны что-то разработчики делать?! Почему от Вас столько пессимизма?! Вот я например, не хочу того, что хотите Вы - как быть в таком случае?

     

    Одно из важных предназначений форумов - это обратная связь с сообществом. И этот - не исключение. Для чего создан раздел Предложений? Не требований. Конкретно в нашей ветке их нет, тут они бесполезны и не будут услышаны. Это скорее мысли вслух.  Я же написал ранее: ограничили - переживём. Для меня это не является каким-то весомым фактором не играть в мультиплеер.  Как и для большинства других игроков, судя по онлайну. 

     

    4 hours ago, 47_region_SPb said:

    НИКОГДА, НИКОГДА не вздумайте  даже в мыслях учиться на водителя, если у Вас уже В ПОДСОЗНАНИЕ ПО ФАКТУ, есть  мысль что правила ПДД (в реальности), и правила в играх симуляторе, где по сути надо соблюдать ПДД - это НЕ ПРАВИЛА!  Могу только посочувствовать, Вы по сути потенциально опасный водитель, хотите Вы этого, или нет - обидеть не хотел!

     

    4 hours ago, 47_region_SPb said:

    Относитесь к играм проще. 

     

    Сами себе противоречите - сравнение виртуальной и реальной жизни. Классическое мышление, которое уже слышали неоднократно. Если не способны разделять эти две вещи - боюсь проблемы как раз у вас. А права уже давно есть, бойтесь теперь, раз такие взгляды. :ph34r:

     

     

    4 hours ago, 47_region_SPb said:

    Вы хоть 1 руб - пожертвовали? 

    Опять же - классика, ну да ладно)  Пожертвовали, но это дело добровольное и неуместно его сюда приплетать.  

  2. @47_region_SPb Не припомню, чтобы так рьяно просили до ее появления. Сообщество решило оставить команду при голосовании, но ограничить время пользования и сервер (на Europe 1 она была отключена). Меня вполне сохранения устраивали. Фикс полезен для внешних заказов, минуя отказ от груза в случае фатального урона.   Но опять же - это не "по-симуляторски" :D

  3. Ну ладно, скорость ограничили  - переживём. ;)

     

    Но соглашусь со @CTAKAHbI4У многих ликующих лютых симуляторщиков какие-то двойные стандарты - ранее для них существовал отдельный сервер Europe 1, с ограничением, без шкод - сказка. :rolleyes: Но играли они преимущественно на Europe 2 (в крайнем случае - Europe 3).  И голословно объясняли это большим онлайном. При этом прекрасно осознавали риск. Это называется "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус". То же самое и с конвоями - много ли вы видели их на первом сервере? В лучшем случае - на третьем.  И не говорите, что лимит скорости не является тому весомой причиной. :D

     

    А теперь мы имеем сборную солянку игроков всех мастей - Аркада + Симулятор. 


    Раз пошла такая революция - надо убрать команду /fix на серверах Simulation. А то как-то не "по-симуляторски" это.  B) 

     

    • Like 1
  4. 3 hours ago, Yorik UA said:

    А спать в мультиплеере по ходу вообще не надо - "время до отдыха" стоит на 10ч 45м и не уменьшается...

    Всё верно, на серверное время никакие игровые факторы не влияют. B)

  5. @Valeant  Получается, каждый игрок обязан знать ПДД всех стран? Неужели недостаточно знаков, разметки и светофоров? Чем модератор аргументирует свой вердикт в таких неординарных случаях? Процитирует пункт правил  дорожного движения Франции, еще и поправками? :blink: 

  6. Прекращайте истерику. Это форум, где каждый вправе выразить свое мнение. И вы один из тех, кто не умеет воспринимать неугодные замечания. Раз уж решились отписаться - извольте адекватно реагировать. А то начинаете тут пальцы гнуть в стиле "пойдем выйдем".  "Стрелку" еще забейте.

     

    6 hours ago, ШRus said:

    Хмм...То есть,по диагонали? Откуда инфа,не поделитесь?

    Ага, проходить повороты апексом, как в формуле 1 :D

    • Like 1
  7. On 12/9/2018 at 3:22 PM, Ismail_Dominator said:

    Значить нарушения действительно было, но по какой-то причине бан сняли!

    Думаю вы как никто другой должны знать, было ли там нарушение. Это же вы зарепортили Леночку. Тут в октябре на несколько страниц было обсуждение ваших домогательств и преследований. А сейчас делаете вид, что не знаете друг друга. :D

    Spoiler

    164364.jpg

     

    • Like 3
    • True Story 1
    • Woah! 1
  8. 7 minutes ago, bibadopola said:
      Reveal hidden contents

     

    Ещё одно с причиной "нет доказательств" Хотя всегда за это банили. 

     

    Аналогично 

    Spoiler

    15fddDI.jpg 

     

     

    7 minutes ago, bibadopola said:

    мда.... Тогда зачем при заполнении репорта я выбираю Русский? Для того что бы его рассматривал Француз? Логика на пределе..

     

    А вы не рассматривали вариант, что модератор может быть русскоязычным, но проживающий в другой стране?

  9. 3 minutes ago, bibadopola said:

    не понимаю причем тут вообще звук? когда ютуб банит звуковую дорожку видео остается на месте, просто под ним есть оповещение об авторских правах и тд. тут все нормально. 

     

    Вам же сказали - видео не забанили, а ограничили просмотр в некоторых странах. Возможно в одной из них и проживает модератор. 

     

    Вот как выглядит ваше видео с французского vpn: 

    Spoiler

    IrseLEI.jpg 

     

  10. Для спидхака неубедительные доказательства. B) Всё-таки пермач на кону.  По моим наблюдениям, спидхакеры разгоняются плавно, без рывков. А пролагивают уже на большой скорости.  Надо было его пинг глянуть. 

  11. 1. Добавить виртуального сперматоксикозника в ЧС везде. 

    2. Полный игнор без всяких "Ты адекватный?" и т.п.

    3. В стиме скрыть игровую статистику (или закрыть весь аккаунт).  Не избавит, но усложнит наблюдение за игровой активностью. 

    4. Не поддаваться на провокации.

    5. Бороться его же методами - отправить репорт, если не прошло месяца с момента нарушения.

    • Like 1
  12. Так народ в основном в Орегоне сейчас обитает, поэтому и чувствуется плотный трафик. Постепенно откатают штат и онлайн снова вернется в привычное русло. Ну разве что Вольво немного отсрочит спад B)

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.