Jump to content

DedJara2

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DedJara2

  1. А я за. Меньше идиотов будет врезаться. И пусть в аркаде прыгают сквозь друг дружку.
  2. Про карту России к сожалению можно сказать, что её больше нет, чем она есть. А жаль
  3. С Россией - это беспроигрышный вариант. Давно надо было додуматься! - Думаю на расхват пойдет не только у нас.
  4. Когда на ATS сподобитесь. А то как новые карты так покупайте, как играть - подождете. - Умники откатов. Сами откатывайтесь.
  5. У меня думалка немножко более серьезными вещами занята. Я просто спросил.
  6. А почему про ATS незаслуженно забыли? Когда мультиплеер под него обновится?
  7. Если сравнивать ATS и ETS Народу да меньше. Зато в разы меньше придурков АTS сложнее ( далеко не на каждую заправку можно заехать с прицепом, если не в мультиплеере - то не так много точек для отдыха, тяжелый груз там действительно тяжелый груз, в городах пробки как положено и т.д.) Для одних это плюс, для большинства - минус Грузовиков меньше, зато какие! Не соглашусь о родной Европе, что-то в Англии никто не разъезжает, а у америкосов с правилами все в порядке, практически как везде. Дороговато, да, но я купил с большой скидкой. Думаю, что это одна из главных причин. Халяву никто не отменял. Кто- нибудь видел в Европе летающие вертолеты и военные истребители? Короче все плюсы не вспомнишь. Мой выбор ATS.
  8. Завтра куплю. Блин, не разобрали бы
  9. Возможность провалить миссию при несоблюдении правил это хорошо. Вот только пока особой разницы нет между грузом 5 или 50 тонн. Машина как ехала так и едет. По жизни груженую газель разогнать сложнее. Чего не скажешь об ATS варианте. Там действительно сам вспотеешь, пока разгонишься, и не дай бог это будет горка.
  10. Все как в жизни. Вместо тормоза жмут на сигналку.
  11. Нет, прикольно конечно, вместо нормальной езды тупо стоять часами в очереди. Топик, а ты не интересовался у дальнобойщиков как им "здорово" в очередях?
  12. Пару слов о взвешивании. Главный вопрос. Зачем??? У меня что, бывает перегруз? Как правило все эти пункты расположены в местах, где останавливаться ох как не хочется. Вроде только разогнался, а тут эти весы. Лично я не останавливаюсь. Штраф мизерный, денег дофига. (если бы за взвешивание приплачивали хоть чуть-чуть опыта, можно было бы ещё подумать.) А пока... Зачем???
  13. Уважаемый, а вы не забыли, это это всего навсего игра? И нечего меня тыкать носом в мою концетрацию внимания. У меня водительский стаж 20 с лишним лет, включая работу на профессиональном уровне, И за это время ни одной серьезной аварии. - P.S. Блин написал сообщение, думая, что обратился за советом, а здесь оказывается типа учителя - геймеры. - Взглянул на ваш профиль. Ну у вас то с вождением все в порядке
  14. Правильно я понимаю, что лучший выход в такой ситуации как можно быстрее свалить с места происшествия? Или вообще выскочить в Винду? Просто сегодня я в АТС совершил ДТП, в котором был неправ. Нечаянно! Просто отвлекся от дороги. (Так оно в жизни и бывает) От стыда быстро свалил, теперь жду будет наказание или нет.
  15. Н-да ребят. Посмотрел я ваше видео, и понял, что дураки плодятся быстрее, чем их уничтожают. Сам тоже настрадался. Поэтому и решил подключиться к армии правильных водителей. Вот только видео писать не умею. Подскажите где взять (желательна ссылка) програмку для записи. Только чтоб было подробное описание.
  16. А говорили, что дальний здесь не слепит...
  17. Да, да, да! Тоже прошел через эту беду.. Пить чай, пиво, что угодно, потом почему-то проблема исчезает.
  18. Что-то мне тоже мультик ни очинь.. Количество м...ков. больше, чем в жизни. И намного. По крайней мере в жизни они рискуют всем, здесь каким то баном. Трафика нет совсем. А если он есть, то все не едут, а дергаются. Ехать из пункта А в пункт Б тоска зеленая. Правил не знают. Некоторые онижедети думают, что если он на грузовике, то все должны разбежаться. Усталости водителя нет. Существенный недостаток. - Про АTS я вообще молчу. Там в сингле есть и пробки и ГАИшники!!!, которые не дадут тебе просто так погонять. По городу едешь действительно как по городу. А какой кайф раздавить этого самого ГАИшника, пусть даже за деньги! Да и поиски ночлежки иногда превращаются в приключение. Ничего этого в МР нет! Только можешь лицезреть таких же как и ты, ну и у кого тачка лучше выкрашена. - Ухожу до лучших времен в сингл.
  19. Кстати о рации. А можно как-то её отключить? А то вчера вечером так заорала на непонятном языке, что у меня жена испугалась.
  20. Скорее всего да. Довез груз в сингле, затем зашел в МР. Все нормально. - А можно где-то почитать, что можно делать в мультиплеере, что нельзя? В правилах https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/5807-in-game-rules-rus-игровые-правила-23-10-2016/ как-то все написано, что и так понятно само собой.
  21. Пишет, что использую аксесуары, хотя ничего не трогал. А кикнуло сразу после того, как выбрал груз, причем это было в мульте. Блин, пойду дальше разбираться.
  22. Блин, теперь в мульте кикает... Ничего ж не сделал, только вошел!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.