Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

jekjekson

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About jekjekson

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

jekjekson's Achievements

2

Reputation

  1. и есть ещё спорный момент, почему до 4 секунды я лагаю? А после 4 секунды я ехал нормально? Каким образом это может быть? Это спидхак?
  2. Вы в обще читаете что я написал? меня за 250 км/ч забанили и указали ложную причину бана. Рассматривать будем нет? За правила спасибо учту.
  3. И где там на видео показано что я там спидхак? чем можно доказать, тем что на видео у меня дёрганье? Где такое написано? Вот если бы я пролетел на скорости выше допустимой скорости Шкоды 260-300 то да я бы ещё согласился за спидхак. Но за 250 банить? это Абсурд.
  4. Ну да, ну да=) все пробовали, ты избранный? xD Смотря какие читы) ты не ровняй что все могут играть с нон дамаг, а со спидхаком еденици, ты так излагай проще. У меня почти каждый игрок на сервере дёргаеться и что я должен каждого банить?
  5. Да, но если кому либо я там сделал проблемы ли бо помешал игре другому игроку я бы ещё согласился. Почти весь сервер играет с такой фишкой, и никого не банят. Вопрос заключается в другом! меня забанили за спидхак а не за non-damage! Ой а подумать ты не играешь с non- damage. Каждый почти играет и каждый пробовал. Но играя на втором сервере, без него не возможно=)
  6. Ребята всем привет, пишу открыто как есть играл на выходных и дали бан за СпидХак! Ехал я на шкоде 220-250ю Но есть одно но в данный момент когда я играл у меня был только включён чит на дамаг, то есть что бы урон не наносился. В итоге мне дали бан за спидхак. Не знаю может были проблемы с интернетом, но скажите это что каждого теперь за проблемы с интернетом будут банить игроков? Мой бан =( Rested прошу отреагировать на моё мнение.
  7. Дело не в том! Дело в том что едет конвой и какой то ****** обезательно помешает езде
  8. Админы давайте банить всех за маты тогда? пол сервера ругаются, а некие крысы - точно крысы сидят подкаблучничают! Те кто не хочет слышать выключите рацию! я же не баню людей с матами. Быть может одно слово мат и админы просто за****** давать баны от меня по 100 людей в день?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.