Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/18/15 in all areas

  1. Трейлеры и грузы – это неотъемлемая часть мира ETS2. С релизом дополнения Скандинавия мы собираемся добавить несколько новых моделей трейлеров для игроков. Мы также увеличим число доступных грузов более, чем на 80 штук. Как вы можете видеть на скриншотах, новые трейлеры будут охватывать несколько отраслей промышленности. Сюда включаются прицепы с частями ветряных мельниц, перевозчик грузовиков (для доставки грузовиков Volvo и Scania с заводов их официальным дилерам по всей Европе) и полуприцепы, предназначенные для перевозки скота. Детали мельниц будут частью дополнения Скандинавия, а прицепы для перевозки скота и грузовиков будут частью бесплатного обновления для всех игроков. Это обновление выйдет вместе с выходом дополнения. Более 80 новых грузов будут распределены на несколько категорий, включая: продукты питания, механизмы, конструкции, ADR, а также грузы общего назначения. Конечно же, каждый груз будет доступен в тех местах, где его расположение или куда его доставить будет более логично. В качестве примера, мы решили разделить фермы на плантации и фермы животных. Каждый тип ферм имеет различную продукцию и нуждается в различных ресурсах. Эта тенденция сохраняется во всем дополнении, включая большое количество исправлений в основной игре. Вопросы про планируемую дату выхода задаются каждый день. Мы надеемся, что сможем сказать её в ближайшее время, но мы всё еще тестируем, исправляем и улучшаем игру. Мы надеемся, что качество, которые мы ожидаем, уже почти достигнуто. Нашей целью является выпуск дополнения в ближайшие 2 месяца. Перед релизом, скорее всего, пройдет еще один цикл бета-тестирования основной игры. Для тех, кто будет участвовать в бета-тестировании, это означает, что они будут тестировать такие вещи, как новые трейлеры и новую систему дневного освещения перед официальным выходом дополнения Скандинавия. Оригинал: http://blog.scssoft.com/2015/03/cargo-for-scandinavia.html
    3 points
  2. 1 point
  3. Based on human wolf reply: I will put this thread as Won't Fix as it's not our mod problem !!
    1 point
  4. Ik heb wat speculaties gehoort (oa. van Ex-admins) datz e bezig zijn met een VTC systeem in ETS2mp.
    1 point
  5. "Модификация грузовиков(например, использование двигателя Scania для грузовика Renault)новое" Что-то это лишнее уже и изощренное. Как в прочем и "супер-пупер-эксклюзивный" мод на гибрид мерина, скании, ивеко и еще чего-то там. Чем пользуется какой-то представитель Интегры. Стали из симулятора делать г-но.
    1 point
  6. Most likely. ETS2 and ATS might end up having completely different users altogether; American trucks are alien and outdated to me, but I'm from the UK. I suspect there would be completely new admins to handle ATS, it would be stretching the existing ones too much if they were expected to handle both, think about it.
    1 point
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.